Показать меню
Регистрация Обратная связь

Heavy Metal Machines


 ЖАНР: Action, MOBA, Racing, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Hoplon [Site] [Facebook] [Twitter[Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Hoplon #hmm  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/331360/Heavy_Metal_Machines/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 сентября 2018 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Heavy Metal Machines - это единственная в своем роде Бесплатная Многопользовательская Автомобильная боевая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4x4, управляя смертоносными машинами на постапокалиптических аренах.


Это совершенно новый глоток свежести в жанре MOBA. Это крутые автомобильные соревнования, в которых ваша команда должна сражаться на разрушенных, опасных аренах против соперников и заколачивать бомбы в ворота.

 

Машины, Экшн и MOBA элементы в одной игре.
Командный Мультиплеер 4x4 с Битвами Машин.
Повседневные, рейтинговые матчи и турниры.
Тренировочные режимы.
Множество машин с уникальным оружием и стилями геймплея.
Безумные арены с различными сложностями и стратегиями.
Постоянно добавляется новый контент.
Heavy Metal Machines - это не «pay-to-win».
Озвучено Ларри Хаффманом из Rock ’n Roll Racing.



Перед нами игра, которая представляет из себя MOBA жанр в мире автомобильных сражений. Сразу же хочется отметить, что она невероятно похожа на крутую игру из далёкого прошлого - Rock ’n Roll Racing. А если учесть тот факт, что реплики ведущих озвучены именно тем же актёром Ларри Хаффманом, то можно смело сказать, что игра - законный продолжатель жанра.

В чём заключается игра? Вы - один из четырёх гонщиков, которые отправляются на арену. Обе команды располагаются на разных частях карты. Посередине арены расположена бомба. Задача команды - схватить эту бомбу и закинуть её в "ворота" противника.

Есть три класса игроков в команде - Транспортёр ( он же доставщик ), Перехватчик и Охрана ( она же Поддержка ). У каждого своя роль в игре. Только от сплочённости команды и правильной тактики зависит исход матча. Матч длится до трёх побед.

В игре множество разнообразных гонщиков на выбор, их транспортные средства можно прокачивать и улучшать, а так же набирать опыт. При каждой победе будут даваться очки, которые можно будет тратить на прокачку. Каждая машина отличается своими боевыми способностями.

Графика отлично проработана, играть очень приятно. Музыкальное сопровождение на высоте, саундтрек подобран отлично. Оптимизация выполнена достойно. Управление на геймпаде работает без нареканий. Однозначно, рекомендуем.





Озвучка от Ларри Хаффмана.
Отличная графика и саундтрек.
Множество режимов и мультиплеер.
Прокачка транспортных средств.
Наличие русской локализации.
Поддержка управления с геймпада.
Хорошая оптимизация.


Не обнаружено.


Похожие новости
Чумовые гонки на процедурно генерируемых трассах против друзей и соперников по сети - что может быть веселее? Наверное много чего ещё! Достаточно посредственный симулятор гонок на четверых.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: