Показать меню
Регистрация Обратная связь

Horatio Goes Snowboarding


 ЖАНР: Action, Early Access, Indie, Sports
 РАЗРАБОТЧИК: Infinite State Games [Site] [Twitter] [Facebook] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Infinite State Games #horatiogoessnowboarding  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1589380/Horatio_Goes_Snowboarding/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 апреля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.


Маленькая аркада, в которой вы катаетесь на сноуборде, пытаетесь избежать серьёзных травм и добиться большого рекорда.

 

Бесконечная игра.
Таблица лидеров.
Простое управление.
Мини-игра по перебеганию дороги.




Перед нами простенькая аркадная игра, где мы в роли маленького весёлого чувака, выглядящего как шарик должны покорить все самые сложные снежные склоны и поставить лучший рекорд.


Перез заездом нам сначала придётся играть в дополнительную мини-игру, где нужно перебежать три дороги не попав под транспорт, а так же не забыть купить себе сноуборд для дальнейшего спуска. Добираемся до вертолёта и погнали вниз.


Основная игра - это спуск вниз. Нужно лавировать между флажками, набирая как можно больше очков. Нельзя врезаться в препятствия - любое прикосновение - проигрыш, а далее начинаем заново с беготни через дорогу до вертолёта. 


Всего есть три попытки и потом нам выставляется рекордное время, а дальше игра начинается с самого начала. Управление в игре простое, но самим чуваком управлять не так чтобы просто. Нужно привыкнуть к тому, что на поворотах он очень резок. Графика простая и приятная, саундтрек шикарный! Игра бесплатна!







Игра бесплатная.
Невероятно крутой саундтрек.
Простое, но сложное управление.
Мини-игра.
Таблица лидеров.
Забавный игровой персонаж.


Нет русской локализации.



Похожие новости
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Комментарии
14 мая 2021 15:38 пишет в новости
Надо будет поиграть.
14 мая 2021 19:33 пишет в новости
Спасибо за крутой обзор.
15 мая 2021 18:26 пишет в новости
Годный контент, буду читать теперь всегда.
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: