Показать меню
Регистрация Обратная связь

AnShi


 ЖАНР: Simulation, Casual, Action, Indie, Adventure
 РАЗРАБОТЧИК: Andre Ledermüller
 ИЗДАТЕЛЬ: Heideland GameWorks [Site] [Twitter] [Youtube] [Twitch#anshigame 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1256130/AnShi/
 ДАТА ВЫХОДА: 22 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 7




Хватайте свой ховерборд и исследуйте древний таинственный мир Анши, путешествуя по пещерам, большим пустыням и руинам старых храмов, чтобы раскрыть их секреты.


В компании энергетического существа вы будете исследовать этот огромный, загадочный мир. Узнайте, что случилось с планетой и её существами. Благодаря потрясающим визуальным эффектам и оригинальному саундтреку, AnShi подарит расслабляющее, уникальное, захватывающее впечатление.

 

Оригинальный саундтрек.
Возможность покататься по пещерам и пустыням.
Тайны и загадки цивилизаций.
Приятный визуальный стиль.








Приятная графика.
Увлекательное катание на ховерборде.
Удобное и понятное управление.
Загадочный и затягивающий сюжет.
Отличный саундтрек.
Цена.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Отправьтесь в прекрасно созданный мир Египта 20 века. Окунитесь в загадочные тайны, исследуйте магические артефакты, решите множество головоломок и выполните все задания в это невероятном приключении!
Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out.
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: