Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pile Up! Box by Box


 ЖАНР: Action, Simulation, Casual, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Seed by Seed [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Linkedin]
 ИЗДАТЕЛЬ: HandyGames [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord#PileUp 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1109820/Pile_Up_Box_by_Box/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 24




Эта игра - кооперативный 3D-платформер для всей семьи! Прыгайте, бегайте, играйте вместе с друзьями, решайте головоломки и проводите время весело, исследуя картонный мир.


Координируйте свои действия с друзьями или полагайтесь на собственное творчество, чтобы перемещаться по картонным мирам, в которых много уникальных веселых уровней. Раскрывайте тайны, решайте головоломки и выполняйте квесты в команде, помогайте дружелюбным жителям загорелых островов, янтарных лесов, волшебных пещер и посетите фантастический театр перьев. Или, может быть, просто отдохните и бросьте вызов своим друзьям в захватывающих раундах боксбола, баскетбола или Tic Pile Toe?

 

Ко-оп игра до 4 человек.
Милые и красочные картонные миры.
Огромное количество головоломок.
Мини-игры.
Множество разнообразных скинов.








Приятная, красочная графика.
Огромное количество головоломок.
Разные скины для персонажей.
Режим игры до 4х человек.
Удобное, понятное управление.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.

Похожие новости
Красочная и загадочная игра-головоломка с переплетением мистики, тайн и любовной истории. Что может быть интереснее исследования островов Полинезии 1930 годов.
Catty & Batty: The Spirit Guide это казуальная кооперативная игра-головоломка, вдохновлённая такой игрой как Lemmings и жанром Tower Defense! Играйте за Кэтти или Бэтти чтобы проложить путь,
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: