Показать меню
Регистрация Обратная связь

Blood Drop


 ЖАНР: Early Access, Indie, Action, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Izeeware [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Izeeware #blooddrop 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1638630/Blood_Drop/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Соревновательный 2D-платформер, ориентированный на скорость прохождения. Исследуйте, собирайте предметы ДНК, чтобы разблокировать все уровни, и найдите самые быстрые пути до конца.


Город безмолвных таблеток, пятница, 15 октября 1999 года. Пока доктор Слейвмен работает над неизвестным вирусом в лабораториях корпорации Parasol Corporation, он случайно оказывается инфицированным. Blood Drop ставит вас на место капли испорченной крови, цель которой создать армию, чтобы захватить мир. Зомбификация изнутри!

 

Отличная графика.
Затягивающий геймплей.
Таблица лидеров.
Юмор.
Очаровательный органический бестиарий.








Отличная графика.
Куча разных уровней.
Затягивающий геймплей.
Много разных ловушек.
Таблица лидеров.
Удобное, простое управление.
Цена за игру.
Поддержка контроллера.


Нет русской локализации.

Похожие новости
В будущем, когда корпорации начнут контролировать дальний космос, вы играете за мошенника-изобретателя и ученого, который разрабатывает технологический маяк надежды.
Поезд довез вас до поселка Hokko, а значит, пора устраиваться на новом месте! Расположитесь в мастерской, создавайте любые шедевры из материалов собственного изготовления и наполните мир своей
Платформер, который не даст отвлечься ни на минуту. Узнай, насколько ты ловкий, догадливый и терпеливый! Эта игра выжмет из тебя и твоего геймпада всё,до последней капли!
Научно-фантастическая стратегия в жанре Action и Tower Defense с видом сверху. Копайте, исследуйте, стройте производственные и оборонительные объекты, заботьтесь о батарее робота и разумно управляйте
Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.
Слешер-шутер с элементами выживания и хоррора. 3D-экшн с видом сбоку, как в классических играх прошлых лет. Предотвратите вторжение зомби в здание. Уничтожайте врагов, собирайте предметы, активируйте
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: