Показать меню
Регистрация Обратная связь

LithoBreak


 ЖАНР: Early Access, Strategy, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: Tau Ceti Labs [Site] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Tau Ceti Labs #LithoBreak 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1091030/LithoBreak/
 ДАТА ВЫХОДА: 23 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




В будущем, когда корпорации начнут контролировать дальний космос, вы играете за мошенника-изобретателя и ученого, который разрабатывает технологический маяк надежды.


Действие происходит в будущем, когда корпорации обратились к космосу, чтобы добывать ресурсы для Земли. Мы находим Элая, изобретателя-мошенника и ученого, который изменил лицо горнодобывающих технологий в Стихе. Руководствуясь созданием технологического маяка надежды и восстановлением своего наследия, Эли пытается сохранить целостность своей космической станции перед лицом взрывных экспериментов и защитить её от корпоративных хакеров и атак.

 

Игра в науку.
Химия и материалы.
Орбитальная механика.
Инженерные процессы.
Реалистичное окружение.
Исследование легендарной космической станции.
Обработка и улучшение материалов.
Производство деталей.






Приятная графика.
Хорошая озвучка персонажа.
Изготовление деталей.
Застройка поверхности планет.
Исследование и изучение наук.


Нет русской локализации.
Игра очень плохо оптимизирована.
Персонаж часто двигается сам.

Похожие новости
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Возьмите напрокат доску, доберитесь до вертолёта и отправляйтесь на заснеженные склоны кататься на сноуборде вместе с весёлым круглым чуваком, который не боится опасностей.
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
ElementalsFight - это стратегия в реальном времени, где нужно контролировать лишь одного бойца. Это независимое продолжение популярного мода для Warcraft III - Castle Fight.
Добро пожаловать в яркий и жестокий мир постапокалипсиса. Ужасные земли уже заждались вас. Разрушенный мир, где вы в пошаговой тактической схватке должны сражаться за выживание и ресурсы.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: