Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Remainder - Act 1


 ЖАНР: Indie, Free to Play, Casual, Visual Novel
 РАЗРАБОТЧИК: Square Weasel Studio[Itch.io] [Twitter]
 РАЗРАБОТЧИК: Ze [Itch.io] [Twitter]
 РАЗРАБОТЧИК: Nim [Ko-Fi] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Square Weasel Studio #remainder 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1610320/The_Remainder__Act_1/
 ДАТА ВЫХОДА: 9 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Мрачная фэнтезийная тайна, в которой вы попытаетесь спасти Верховного Мага Вина от верной смерти. Найдете ли вы свой путь в одиночестве или возродите потерянную любовь?


Вы просыпаетесь без воспоминаний о своем прошлом у элегантного загадочного незнакомца по имени Илар, который говорит вам, что дверь в бездну открылась и угрожает поглотить вас, если вы не сделаете так, как говорит Илар.

Вы попадаете в водоворот сил, о которых вы не можете рассчитывать - темная магия, причудливые артефакты, призрачные преследователи и прошлая жизнь, которой вы поделились с незнакомцем. Вооружившись знанием, что вы были Высшим Магом и что ваш неудачный ритуал вызвал катастрофу и вашу амнезию, вы должны призвать свой ум, отвагу и силу воли, чтобы заново открыть заклинание и исправить свои ошибки.

Однако найти секреты башни будет непросто, потому что они плотно заперты в вашем журнале исследований, написаны разбросанными буквами и лежат между строками слов Илара. Вдобавок ко всему, опасность поджидает за каждым углом - заклинания, искажающие ваш разум и тело, зловещие существа, которые прячутся в темных укромных уголках, и отношения с Иларом, временами граничащие со взрывчаткой - все, кажется, сговаривается против вас.

 

The Remainder Act 1 - это визуальный роман с 40 тысячами слов.
Исследуйте мир ритуальной магии, доиндустриальных технологий и культуры, сочетающей древние религии Востока и Запада.
Окунитесь в оккультный мир с помощью произведений искусства, напоминающих алхимические рукописи.
Надписи замысловато нарисованны от руки пером и чернилами, а затем отредактированных и анимированных в цифровом виде.
Погрузитесь в захватывающий саундтрек, сотканный из органических звуков, церемониальных инструментов и  ритуальных песнопений.
Выберите, кто станет вашим другом, врагом или романтическим интересом.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Videocard with at least 512MB
Место на диске: 500 MB


Отличная рисованная от руки графика.
Интересный сюжет.
Отличный саундтрек и атмосфера.
Простое, понятное управление.
Есть дополнительный контент для покупки.
Игра бесплатная.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

Похожие новости
Игра в жанре "квест", в которой вам предстоит победить могущественного злого мага командой их трёх молодых учеников ордена магов и спасти мир от огромной опасности.
Before We Leave - исключительно мирный симулятор градостроительства, действие которого разворачивается в одном уютном уголке вселенной. Заботьтесь о своих жителях, возродите забытую цивилизацию и
Хардкорный фэнтезийный боевик с уникальной боевой механикой и элементами ролевой игры, который положил начало жанру «soulsborne». Выберите одного из четырех персонажей, чтобы пройти кровавый квест и
Ролевая карточная игра с элементами онлайна. Вы сможете создать колоду из более чем 270 карт способностей, таких как атаки, магические атаки, баффы, дебаффы или товарищи, и сражаться с врагами в
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: