Показать меню
Регистрация Обратная связь

Good Knight


 ЖАНР: Action, Casual, Early Access, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Team Good Knight [GameJolt] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Doublethink Games [Site] [Twitter] [Youtube] #GoodKnight 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1281400/Good_Knight/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 сентября 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Китайский




Это серьезная игра-боль, и мы чертовски уверены, что вы никогда не играли в подобную игру за всю свою жизнь! Однокнопочная "Ярость-Головоломка" Bullet-Hell, созданная для всех! Путешествие по аду в этом темном филиппинским ужасе, культуре и истории.


Сразитесь с ФИЛИППИНСКИМИ УЖАСАМИ в этой уникальной игре.

Игра о путешествии рыцаря в ад, вдохновленная Дантесом Адом, греческой письменностью, филиппинской мифологией, историей и литературой.
Мы объединили шутер, ритм, аркаду, ретро и многое другое в этом аду Данте и филиппинском ужасе. Good-Knight - это захватывающая аркадная металлическая игра, созданная под влиянием таких игр, как Super-Hexagon, Castlevania и Touhou. Она почти безжанровая, так как объединяет такие жанры, как Shooters Rhythm Puzzle Bullet-Hell.Вам нужна только одна кнопка, потому что у вас только одна работа - выжить! Используйте клавишу со стрелкой или джойстик, чтобы прицелиться. Уничтожение врага, стреляющего пулей, может значительно облегчить ваше выживание, но это определенно не обязательно. После того, как вы овладеете «танцевальным движением подземелья», они вам больше не понадобятся - проявите немного милосердия к жалкому подземелью!

Новичкам мы рекомендуем использовать кнопку таймера пули при обострении ситуации. Он может спасти вас в любое время, когда вы захотите, рыцарь уже освоил эту способность, так что вы можете использовать ее неограниченно. Тем не мение,«Не злоупотребляйте! Вы будете наказаны за игру со временем!»

 

Массивный обстрел; умри от одного попадания.
Для завершения игры требуется только одна кнопка.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Win7
Процессор: Intel Atom x7 Z8750 @ 1.60 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 405
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: Potatos system has potato mode than can work with cpu that watches paint dry. <3 Works 60fps on 320x240px. We will optimize it more so itll work on older specs, and better resolution.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Win10
Процессор: Intel Core i5-9300H @ 2.40GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске: 2 GB
Дополнительно: It doesnt have to be RTX that goes bbrrt brrt brrt, shoots out crypto, to get 60FPS Max graphics. But its okay if its as strong as yo momma.


Отличная, яркая графика и анимация.
Сложные, интересные уровни.
Всё управление на одной кнопке.
Поддержка геймпада.
Отличный саундтрек.
Игра в одиночку или до 4 человек.
Функция Remote Play Together.
Таблицы лидеров.
Есть достижения Steam.
У игры есть много наград.
Цена за игру в Steam.


Нет русской локализации.
В начале игры совсем не понятно, как управлять и что делать.

Похожие новости
Столкнитесь с неописуемыми ужасами. Станьте жертвой безумия. Испытайте на себе эту жуткую и мистическую историю, вдохновленную произведениями Говарда Филлипса Лавкрафта.
Классическая игра в стиле FPS с современной графикой. Пройдите серию сложных уровней в разнообразных средах. Сразитесь со многими типами врагов с помощью дробовика, штурмовой винтовки, гранатомета и
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Knight Squad 2 - это хаотичная многопользовательская аркада на 8 игроков. Выберите необычного рыцаря, вооружитесь причудливым оружием и бейтесь за славу.
Величайший беспорядок! Clutter 1000 - самая захватывающая игра в жанре Un-Hidden Object, в которую вы когда-либо играли.
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: