Показать меню
Регистрация Обратная связь

Escape: Underground


 ЖАНР: Action, Adventure, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Claudiu V. [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Claudiu V. #EscapeUnderground
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1547320/Escape_Underground/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 ноября 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Атмосферное путешествие, в котором главный герой ищет выход из подполья. Сам главный герой является роботом, которого списали в утиль и выкинули на свалку отходов. Но мы ещё можем показать, что на что-то способны.


Это двухмерный платформер-головоломка с боковой полосой прокрутки, действие которого происходит в темной и атмосферной обстановке. Главный герой - робот, брошен глубоко под землю инопланетным стражем. С этого момента он начинает искать выход оттуда. Однако это будет нелегко, так как ему придется столкнуться с множеством проблем на своем пути.

Этот робот должен будет ходить слева направо, перепрыгивать препятствия, толкать определенные объекты и решать всевозможные головоломки, имея дело с переключателями, лифтами, лазерами и другим оружием. Контакт с любой из ловушек мгновенно убьет его, отправив обратно на предыдущую контрольную точку. Чужие стражи замедлят его и даже убьют, если он будет замечен на их пути.

 

Путешествие может быть коротким, но оно того стоит.
Мрачный, тёмный визуальный стиль уровней.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1050 Ti (Desktop) / NVIDIA GTX 1660 Ti (Laptop)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 320 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Хорошая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Интересные головоломки.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет достижений в Steam.
Нет русской локализации.
Нет фоновой музыки, только звуки.


Похожие новости
Эти игра основана на средневековой истории. Вы должны стать воином света и спасти Средиземье от рук Зарода, столкнувшись со множеством преград, воинов и магов на своём пути.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Новое приключение в футуристическом мире, населенном роботами. Путешествие начнется со свалки, на которую выбросили нашего главного героя, и приведет к разгадке тайны исчезнувшей цивилизации.
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Изометрическая приключенческая игра с элементами логики. Главный герой игры - человек, который по неизвестным причинам оказывается в изоляции от других людей и сканирует радио в поисках сигнала.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: