Показать меню
Регистрация Обратная связь

Dead Age 2


 ЖАНР: Action, Strategy, RPG, Indie, Adventure, Casual, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: Silent Dreams [Site] [Facebook] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Headup [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord] #DeadAge2 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/951430/Dead_Age_2_The_Zombie_Survival_RPG/
 ДАТА ВЫХОДА: 12 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Успешная инди игра с элементами выживания, RPG "Dead Age" возвращается! Ни одна другая игра не предлагает этот микс из ролевых игр, рогаликов, быстрых пошаговых боев и выживания, всё в одном.


Через 10 лет после первой вспышки зомби-апокалипсиса, группа лагеря Джека ушла в город Свободы, где было разработано лекарство от зомби-вируса, но в каждой бочке мёда всегда есть ложка дёгтя, а порой мёда нет и вовсе. В регионе появились новые фракции, которые ведут постоянную и беспощадную борьбу за господство: безжалостные военные, хитрые контрабандисты и Независимые - группа гражданских лиц, создавшая свою фракцию. Когда-то их лагерь был захвачен ордой нежити и теперь немногие оставшиеся в живых борются за продовольствие и ценные ресурсы в суровом мире, постоянно оглядываясь через плечо на банды грабителей и плотоядных мертвецов.

 

Глубокая история и сюжетная линия.
Улучшенная боевая система.
Система репутации фракций.
3D-управление базой.
Компактный открытый мир.
Решения с последствиями.
Rogue-Like элементы.








Отличная графика и стиль.
Хорошая оптимизация.
Множество разного оружия и предметов.
Крафт предметов, ловушек и базы.
Проработанный сюжет.
Наличие русской локализации.
Удобное, понятное управление.
Открытый мир.
Хорошо проработана пошаговая боевая система.
Цена за игру.
Множество разных достижений.


Не обнаружено.

Похожие новости
Средневековый город осаждён, и горстке жителей нужно сделать все возможное, чтобы он не пал. Разбейте лагерь, создавайте припасы и устраивайте рейды в оккупированный город, чтобы помочь последним
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: