Показать меню
Регистрация Обратная связь

Mongrel


 ЖАНР: Action, Adventure, Early Access, Platformer, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Fischmell [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Fischmell #Mongrelgame 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1078340/Mongrel/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 февраля 2022 
 ЯЗЫК: Английский




Единственная игра в жанре roguelite, где единственным средством передвижения является смыв в унитазе. Заработайте репутацию среди людей, испытывающих интеллектуальные трудности, чтобы получить шанс на близость с единственной женщиной в городе.


Интеллект людей снизился, только одна женщина является матерью для каждого ребенка, а нарушителей спокойствия спускают в унитаз. Погрузитесь в мир Йондера и раскройте секреты этого извращенного общества.

 

  • Найдите новое оружие, улучшения и преимущества, открывая древние яйца в дикой природе. 
  • Чтобы иметь больше шансов пробить себе путь в глубины подземного мира, арсенал самого мощного оружия просто необходим.
  • Зарабатывайте репутацию с помощью фальшивых комплиментов.
  • Люди никогда не забывают о ваших грехах, поэтому минимизируйте грехи и делайте фальшивые комплименты, чтобы получить более высокий статус. 
  • Единственный способ добиться близости с самкой - подняться на самый верх социальной лестницы, но если вы упадете на самое дно, за вами начнут охотиться те самые люди, на которых вы хотели произвести впечатление!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000 (2011)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1250 MB
Дополнительно: It works on a junkyard computer.


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада (в будущем).
Интересный сюжет и забавные персонажи.
Наличие хорошего юмора.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет достижений в Steam.

"Забавный платформер, где наша лягушка-герой ищет единственную даму в городе, с которой можно спариться. Смещно и интересно. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Будьте женщиной-героем и спасите захваченного папу Трампа от злых существ в этом трехмерном платформере в стиле мемов. Используйте магию, победите врага и соберите достаточно денег, чтобы спасти папу
Экшн-игра в жанре roguelite, в которой мутировавшие животные сокрушают сотни противников с помощью разнообразного оружия и перков. Выбирайте питомца по вкусу – и вперед, убивать сотни врагов ради
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Уникальная стратегическая roguelite-игра в антураже зомби-апокалипсиса. Управляйте группой выживших и помогите им остановить катастрофу.
Папу Трампа снова похищают, и теперь он заперт в контейнере. Вы, Кики Трамп, - единственная надежда. Уничтожьте врагов страны Peaceland и их лидера Коррупта.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: