Показать меню
Регистрация Обратная связь

SCP: Secret Laboratory


 ЖАНР: Action, Shooter, Free to Play, Indie, Massively Multiplayer
 РАЗРАБОТЧИК: Northwood Studios [Site] [Youtube] [Discord] [Twitch]  
 ИЗДАТЕЛЬ: Northwood Studios #SCPSecretLaboratory
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/700330/SCP_Secret_Laboratory/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 декабря 2017 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 23




В Лаборатории SCP во время массовых беспорядков, часть аномалий преодолевают системы защиты и сбегают из своих камер содержания, явно не с добрыми намерениями. Станьте ученым, агентом мобильной опергруппы или аномальным объектом. 


SCP: Secret Laboratory это многопользовательский хоррор, основаный на игре SCP — Containment Breach от Undertow Games (2012 год). Для создания игры был использован игровой движок Unity, который обеспечивает высокую стабильность и детализацию. Игра находится в стадии бета, поэтому она может иметь большое количество багов и ошибок, которые обычно замечает большая команда тестеров и потом их исправляют.

Это полностью бесплатный хоррор, основаный на серии крипипаст Фонда SCP. Фонд сфокусирован на защите мира от существ, объектов или аномалий, которые не вписываются в границы нормального.

 

  • Подземная лаборатория страдает от многочисленных нарушений условий содержания. 
    Во время этих событий, игрокам выдаются такие роли как: Персонал Класса Д — заключенные, содержащиеся в роли лабораторных крыс. Их задача сбежать из лаборатории Фонда без какого либо внимания остальных; Отряд Девятихвостая Лиса — отряд для нейтрализации опасностей и спасения Учёных; Учёный — невольный участник беспорядков, который пытается сбежать живым; Объект SCP — аномалия, пытающаяся убить как можно больше людей. На данный момент присутствуют всего лишь несколько таких объектов которые можно встретить в игре, но их количество будет прогрессивно увеличиваться в будущих обновлениях; Повстанцы Хаоса — предатели Фонда, пытаються спасти персонал Класса Д от гибели, чтобы получить ценную информацию.
  • Случайно генерируемые коридоры лаборатории и разделение по ролям делает игру особенной и полной неожиданных открытий! Вы никогда не знаете куда направляетесь или что Вас будет ждать за следующей дверью, не важно какую роль играете. Выиграет та команда, которая успешно закончила все задания.
  • Здесь много способов сражаться против врагов, от огнестрельного оружия до взрыва всего комплекса водородной бомбой.
  • В игре можно встретить такие аномалии как: SCP-173 — живая скульптура, которая передвигается только тогда, когда она находится вне поля зрения жертвы, и убивает людей ломая им шею; SCP-106 — гуманоид, способный проходить сквозь материю и отправлять жертвы в Карманное Измерение; SCP-049 — чумной доктор, который пытается “излечить” любого, кого встретит; SCP-914 — часовой механизм, который улучшает предметы. SCP-096 — «Скромник», который кричит и впадает в ярость, когда на него смотрят. SCP-939 — Монстр, который может увидеть вас только, если вы издаёте какие-то звуки.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1 or 10; 64 bit
Процессор: Intel Core i3, 2 threads, 2 GHz
Оперативная память: 3 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 720 1GB видеопамяти; требуется DX11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: Please note that these minimum and recommended specifications are out-of-date. We plan to update them in the near future.

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 8.1 or 10; 64 bit
Процессор: Intel Core i5, 4 threads, 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti 2GB видеопамяти; требуется DX11
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB


Неплохая графика.
Простое управление.
Игра против игроков по сети.
Множество серверов и игроков онлайн.
Есть достижения в Steam.
Есть античит Valve.
Наличие русской локализации.
Хорошая оптимизация.
Игра бесплатная в Steam.


Не сразу понятное управление.

"Интересная задумка с шутером, где команды делятся на охотников и жертв. Достаточно весело можно провести время, тем более что игра бесплатная. Рекомендуем!"
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Определяющий симулятор политических дебатов. Сумасбродный многопользовательский шутер от третьего лица на арене, вдохновленный мемами про кантрибол - игру, в которой вам предлагается разбивать друг
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Динамичная MMORPG с созданием предметов и бесклассовой боевой системой. Отправляйтесь в приключения, чтобы выполнять квесты, повышать уровень своего снаряжения и сражаться с друзьями в жестоких
Пробовали когда-нибудь давать молоко, одновременно уворачиваясь от газонокосилок, мясницких ножей и акул? Пройдите сотни уровней и победите тысячи врагов, чтобы наполнить цистерну молоком!
Это 2D MMORPG! Это многопользовательская игра в старом стиле, ностальгическая и классическая двухмерная пиксельная ролевая игра в реальном времени. Играйте на мобильном устройстве и на ПК! Без
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: