Показать меню
Регистрация Обратная связь

Workshop Simulator


 ЖАНР: Indie, Simulation
 РАЗРАБОТЧИК: INTERMARUM [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: INTERMARUM #WorkshopSimulator
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1650550/Workshop_Simulator/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 марта 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 4




Workshop Simulator позволяет чинить и обновлять предметы разнообразными реставрационными техниками, такими как разборка, чистка, шлифовка и покраска. Сюжетная линия навеет ностальгию по временам, когда вы с дедом мастерили в гараже.


Испытайте радость, возвращая старым вещам идеальное состояние. Может ли невинная бабушкина просьба стать началом ностальгического путешествия по тропинкам памяти, которое поможет вам узнать историю своей семьи? Workshop Simulator – это расслабляющий симулятор реставрационных работ: вы берете старинные предметы и дарите им вторую жизнь, ведь любая вещь в руках мастера может стать произведением искусства.

 

  • Идиллическая, уютная и расслабляющая игра с детально проработанной графикой.
  • Workshop Simulator – это не просто уникальный опыт превращения потрепанных предметов в новенькие. 
  • Ностальгическая и расслабленная атмосфера в сочетании с графикой и геймплеем погрузят вас в теплые, неспешные воспоминания.
  • Трогательный сюжет: изучайте семейную историю через починку предметов.
  • Перенеситесь в идиллический деревенский домик, чтобы насладиться работой в мастерской и узнать историю своей семьи, взаимодействуя с уникальными фамильными реликвиями, каждой из которых есть что рассказать.
  • Сможете внимательно отнестись к каждому предмету и достичь идеала или будете срезать углы, слегка маскируя повреждения, чтобы оставить время на свой самый главный проект? Выбор за вами! 
  • Workshop Simulator позволяет чинить и обновлять предметы разнообразными реставрационными техниками, такими как разборка, чистка, шлифовка и покраска. 
  • Сюжетная линия навеет ностальгию по временам, когда вы с дедом мастерили в гараже.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows
Процессор: Any 4-thread CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 750 GTX
DirectX: Версии 12
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: yes

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows
Процессор: Any 4-core CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: High 30 FPS @ 1080p - GeForce 1070 GTX or AMD equivalent; Epic 60 FPS @ 1080p - GeForce 1080 GTX or AMD equivalent
DirectX: Версии 12
Место на диске: 12 GB
Звуковая карта: yes


Отличная графика и анимация.
Понятное управление.
Отличный саундтрек.
Интересный сюжет о семье.
Разнообразие разных предметов.
Наличие русской локализации.
Есть достижения в Steam.
Хорошая цена на игру в Steam.


Плохая оптимизация.
Неудобное управление.

"Отличный симулятор, в который добавили ещё интересный сюжет о семье. Но нужно ждать хотя бы полгода после релиза, чтобы починили оптимизацию. Игра на средних настройках подвисает и глючит."
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Подготовьте идеальное ограбление в этом моделируемом и полностью разрушаемом воксельном мире. Разрушайте стены с помощью транспортных средств или взрывчатки, чтобы создать короткие пути. Складывайте
Станьте настраиваемым гигантским монстром с разнообразными способностями в Gigapocalypse, вдохновленном классическими фильмами Кайдзю, такими как «Годзилла» и «Кинг-Конг», а также классической игрой
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
«Зайчик» - нелинейная визуальная новелла в жанре ужасов, по мотивам одноимённого рассказа Дмитрия Мордаса. Действие истории происходит в тихом, ничем не примечательном поселке, окруженном со всех
Отец поможет тебе разобраться, что к чему в электромонтажном деле. Ремонтируй и устанавливай розетки, индикаторные панели, изоляционные прокладки, вешай люстры... Если будешь стараться, тебе даже
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: