Показать меню
Регистрация Обратная связь

Devast.io


 ЖАНР: Action, Survive, MMO, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: LapaMauve [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: LapaMauve #devastio
 СТРАНИЦА ИГРЫ: https://devast.io/
 ДАТА ВЫХОДА: нет информации 
 ЯЗЫК: Английский




Игра, которая перед вами очень сильно похожа на сурвив ио в которой нужно выживать в диком мире. Основная задача в этой замечательной игре в том чтобы выжить под натиском врагов. Их будет довольно таки много, поэтому вам нужно будет выбрать правильную тактику для того чтобы вражеские силы не нанесли вам максимальный урон приближающий вас к смерти.


Изначально вы должны будете подумать над тем, чтобы добыть воды, ибо можно получить обезвоживание, а это чревато смерти. Также подумайте, пожалуйста, про огонь, он действительно важен для качества вашей жизни. Добывайте другие ресурсы, которые будут вам очень полезны, после этого вы можете переработать их в нужные для вас материалы. На улице реально найти полезные бонусы, которые вам облегчат жизнь.

 

  • Бесплатно.
  • Редактор карт.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with 2GB RAM
Место на диске: 200 MB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Graphics Card with 4GB RAM
Место на диске: 1 GB


Простое управление.
Процедурно генерируемые уровни.
Множестве инвентаря и прокачка навыков.
Внутриигровой магазин.
Игра бесплатна для всех.
Не нужно устанавливать на ПК.


Нет русской локализации.
Не понятное управление.
Очень много всего запихали в игру.

"Браузерная выживалка, в которую запихнули всё, что только в голову пришло. Слишком раздута, скучна и однообразна. Не для всех."
5/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Убивайте героев и собирайте их сокровища. Станьте на сторону монстров и грабите воинов, которые достаточно глупы, чтобы исследовать ваши владения. Наращивайте свои силы, улучшайте их и оснащайте
Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Это игра с открытым миром, созданная с помощью процедурно генерируемых блоков. Все можно добыть. Наслаждайтесь созданием, строительством и полной автоматизацией своего выживания в этом странном мире.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: