Показать меню
Регистрация Обратная связь

Imagine Earth


 ЖАНР: Indie, Simulation, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Serious Brothers [Site] [Twitter] [Linkedin[Facebook] [Youtube] [Discord] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Serious Brothers #Imagine_Earth 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/280720/Imagine_Earth/
 ДАТА ВЫХОДА: май 2014 
 ЯЗЫК: Руский, Английский + 9




Imagine Earth это стратегический симулятор развития планеты в реальном времени. Ваша задача, как управляющего колониями - исследовать и населить далёкие миры. Развивайте колонии, разрабатывайте ресурсы, производите товары и торгуйте с обитателями космоса. 


На диких и нерегулируемых рынках 21 века возникли гигантские могущественные корпорации. Их безудержная борьба за доли на рынке привела к эксплуатации Земли. Эпоха планетарной колонизации начинается с того, что открытие кристаллов Идеона позволяет путешествовать в космос, в то время как технологически и идеологически почти всё остается неизменным. Только расширение в космос может сохранить догму о неограниченном росте. Конкурирующие корпорации наняли поселенцев для беспощадной крысиной гонки в космосе. Законы рынка распространяются до последнего уголка вселенной.

 

Игра в реальном времени  на территории целой планеты.
Кампания из уникальных сюжетных заданий на 9-ти планетах.
Игра в режиме соревнования, до 5-ти оппонентов ИИ.
Более 50 строений и 80 индивидуальных улучшений.
Дипломатия и торговля с местными и космическими торговцами.
Башенная защита с лазерами и энергетическими щитами.
Разработка и исследование продвинутых технологий.
Рынок акций для рефинансирования и рейдерского захвата владений оппонентов.
Режим свободной / бесконечной игры с возможностью генерации планет.
Песочница / Редактор с возможностью полной подстройки всех свойств планеты.
Симуляция экосистемы: плодородие почвы, загрязнения и катастрофы.
Бедствия: поломки строений, лесные пожары, вражеские вторжения и др.




Перед нами отличный представитель игр, в которых нужно колонизировать и развивать жизнь на новых планетах. Мы работаем на одну из корпораций, которая решила осваивать новые, еще никем не тронутые планеты, пригодные для проживания людей. 


Наша главная задача - заселить планету, отстроить цивилизацию, которая бы смогла овладеть всеми технологиями и ремёслами, а так же смогла приносить прибыль и иметь возможность торговать с другими планетами всем, что сможет производить у себя.


Игра начинается с того, что на одну из выбранных планет приземляется зонд с первыми людьми. После этого мы начинаем отстраивать своё первое поселение. Зоны построек тут обозначены границами, а клетки строительства сделаны в виде треугольных платформ. Нам постепенно будут приходить задания от руководства, что будет подсказкой к тому, что именно надо построить или изучить.


Предстоит следить за уровнем жизни вашей колонии, ведь люди и прибывающие новые жители могут просто сбежать. Нужно развивать промышленность, производство, уровень жизни вашей колонии, а так же предоставлять жителям еду хорошего качества. Постепенно мы сможем выкупать новые блоки территории, чтобы стоить дальше.


Вашей колонии придётся проводить исследования, торговать с другими планетами, привлекать новых жителей и туристов, а так же вести остальные дела общей экономики планеты. Графика в игре отличная, управление удобное и понятное, есть режим обучения. Игра подойдёт все любителям симуляторов колоний и экономических стратегий в реальном времени. Рекомендуем!






Удобное, понятное управление и режим обучения.
Приятная графика и хорошая озвучка.
Возможность развивать целую планету.
Огромное количество построек и улучшений.
Развитие технологий и умений поселенцев.
Торговля, дипломатия, экосистема и бедствия.
Режим свободной бесконечной игры.
Редактор карт с настройками.
Наличие русской локализации.


Русская локализация не полная и есть ошибки.
Нет функции ускорения времени игры.

Похожие новости
Buildings Have Feelings Too! - это увлекательная новая игра в жанре «Управление городом». Сюжет строится вокруг зданий и города, в котором они обитают.
Пролог к Orange Cast, атмосферному приключению в масштабном сеттинге, где сочетаются советская и западная научная фантастика. Как элитный космический солдат человечества, вы отправляетесь в
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Fallen Angel - это удивительное сочетание пиксельной графики и демонического сюжета. Сражайтесь с армиями ангелов и поднимайтесь через странные искаженные святые миры, чтобы отомстить.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: