Показать меню
Регистрация Обратная связь

Red Cap Zombie Hunter


 ЖАНР: Action, Shooter, Platformer, Runner, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Vialgames.com [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Vialgames.com #redcapzombiehunter 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1399250/Red_Cap_Zombie_Hunter/
 ДАТА ВЫХОДА: 21 декабря 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 2




Лидер Человеческого сопротивления, нанимает Красную Шапочку в качестве охотника на зомби. Красная Шапочка должен отправиться в город, где на вершине небоскреба находится казарма, постоянно осаждаемая зомби, Анти-зомби армии.


История, вдохновившая игру, очень типична: вирус атакует человечество, превращая большинство из них в зомби, и лишь немногим, самым сильным, удается победить вирус и остаться нормальными людьми. Из центрального офиса в городе, лидер человеческого сопротивления, нанимает Красную Шапочку в качестве охотника за зомби.

Чтобы встретиться с лидером сопротивления, Красный Колпак должен отправиться в город, где на вершине небоскреба находится казарма, постоянно осаждаемая зомби, антизомбической армии.

Путешествие в город разделено на 2 этапа по 5 уровней в каждом.

На первом этапе Красный Колпак решает выбрать самый короткий путь в город - через кладбище. Там он столкнется с первыми зомби, войдет в королевскую гробницу и будет исследовать катакомбы, пока не найдет выход и не сможет быстро направиться в город.

На втором этапе, когда он наконец достигнет города, его ждет мрачная панорама: в парках дети уже превратились в зомби, горожане еще нормальные, а зомби делят улицы. Когда он проходил мимо стройки, зомби-рабочие пытались его съесть. Некоторые полицейские, превратившиеся в зомби, стреляют из пистолетов. Рэд Кэп будет вынужден воспользоваться метро, чтобы избежать улиц и как можно скорее добраться до офиса Антизомбийской армии (АЗА).

На монеты и сокровища, которые Красная Шапочка будет находить по пути в игровом магазине, вы сможете купить, среди прочего, такие забавные устройства, как eShield (электронный щит), лазерное колесо или Робота, который будет сопровождать вас как ваш верный друг. (см. видео)
Делитесь своим прогрессом. Бросьте вызов своим друзьям.
С помощью кнопки, похожей на фотоаппарат, вы можете сделать снимок экрана, который сохранится на вашем устройстве и которым вы сможете легко поделиться в социальных сетях и бросить вызов своим друзьям, чтобы побить ваше время.

 

  • 10 уровней, разделенных на 2 различных этапа.
  • Сражайтесь против 2 врагов Big Boss, которых вы встретите на своем пути.
  • Улучшенные навыки для Красной Шапки в зависимости от опыта игрока.
  • Рейтинг чести игрока: Камень, Бронза, Серебро, Золото (от I до III) и Чемпион.
  • Это игра PLAY-TO-WIN. Вам не нужно тратить дополнительные деньги, чтобы закончить игру. Если вы хотите закончить игру быстрее, 
  • вы можете купить несколько товаров, которые помогут вам.
  • Улучшения вашего персонажа сохраняются как локальные данные и будут использоваться в будущих играх Vialgames, так что улучшение вашего персонажа пригодится вам в других играх.
  • Первый уровень хочет быть данью уважения классической игре 80-х годов Ghosts'n Goblins.
  • Доступно на английском и испанском языках.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 10
Процессор: X64 architecture with SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система



Неплохой саундтрек.
Понятное управление.
Поддержка геймпада.
Много врагов и разных уровней.
Есть улучшения и внутриигровой магазин.
Отличная оптимизация.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Есть достижения в Steam.


Нет русской локализации.
Плохая поддержка геймпадов.
Цена за игру завышена в Steam.

"Простенький раннер-шутер, где нужно отстреливать зомби на кладбище. Сделано словно за день во Flash. Не хорошо и не плохо. Играть можно, если бесплатно. Своей цены не стоит."
6/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Red, White and Yellow - игра-головоломка, в которой используются три типа блоков: красный, белый и желтый. Когда выстраиваются по шесть штук каждого цвета, они исчезают, но их можно стереть только в
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Принц Алекс был похищен. На его спасение отправляются трое прекрасных девушек. У каждой из них своя причина, ради которой они начали это приключение.
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Это уникальная комбинация FPS в сочетании со стратегией и элементами RPG, в которой игрок берёт на себя роль командира и зарабатывает деньги, строит армию, встречается с врагом в бою, атакует
Игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: