Показать меню
Регистрация Обратная связь

Easy Red 2


 ЖАНР: Indie, Strategy, Simulation, Action, Shooter
 РАЗРАБОТЧИК: Marco Amadei
 ИЗДАТЕЛЬ: Space Boat Studios [Discord] #EasyRed2 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1324780/Easy_Red_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 ноября 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 9




Игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя вместе со своим отрядом. 


Моделирование оружия и движений, историческая точность в сражениях. , огромные карты с множеством развернутых юнитов, техника , доминирующая на полях сражений, и реалистичный подход к бою .

В этой новой версии Easy red мы написали все с нуля, чтобы добиться качества игровой механики, и оптимизировали для управления новым великолепно выглядящим дизайном, работающим даже на слабых машинах.
Мы везем вас в Италию, от берегов Анцио, к разбомбленным вершинам Монтекассино, в Японию в середине битвы за Кваджалейн и во время вторжения немецких планеров на греческий остров Кос.

Как видно из журналов изменений, в течение 2021 года Easy Red 2 получала более одного обновления в неделю. Мы хотим продолжать в том же духе и часто добавлять новые функции, такие как оружие, униформа, транспортные средства, фракции, игровые режимы и многое другое. Обычно новые функции появляются из предложений, которые пользователи могут оставить на сервере Discord.

 

  • Мы стараемся дать игроку почувствовать все эмоции, которые испытывают солдаты в суматохе и адреналине поля битвы.
  •  Взрывы, разрушения, приказы, выстрелы будут повсюду вокруг игрока, который будет вознагражден игрой не за его количество убийств, а за его стратегические навыки и навыки выживания .
  • Вся кампания будет проходить на больших картах открытого мира , которые воспроизводят реальные места боев, а планы сражений верны исторически произошедшим событиям.
  • Никто не может воевать в одиночку; Хорошая тактика требует хорошей командной работы.
  • Так что будьте командиром отряда , или медиком , или, может быть, радистом : у вас всегда будет работа внутри вашего отряда.
  • Мы особенно сосредоточились на создании подцелей , которые отличаются от основных целей миссии. 
  • Хотя основной задачей команды может быть завоевание определенной области, подзадача может быть назначена после запроса по радио от танка, чтобы расчистить себе путь от противотанкового орудия, которое было замечено . 
  • Так что игровой процесс радикально улучшился, стал более реалистичным и динамичным.
  • Боевые машины навсегда изменили войну, и Вторая мировая война недвусмысленно доказала это, так что приготовьтесь прыгнуть в вас: Panzer 4, Sherman, M3 lee или любой другой танк, который доминировал в реальных сражениях в игре.
  • Мы решили предоставить игроку полный контроль над экипажем транспортных средств; Он сможет водить и стрелять танками, пока на сиденьях есть члены экипажа, которые используют каждое вооружение. 
  • Также бои не прекращаются при отключении танка. 
  • Многие танкисты во время Второй мировой войны успели сбежать из непригодных для использования танков и выжить в боях, и так будет в Easy Red 2: если вы потеряли свой танк в бою, вам нужно будет безопасно вернуть свой экипаж на свои позиции.
  • Играйте онлайн в миссиях PvP и PvE из игры или редактора миссий.
  • Играйте своим отрядом или присоединяйтесь к отряду друзей.
  • Создавайте матч в любое время и на любой карте.
  • С помощью редактора карт можно создавать собственные карты, используя кисть для подъема / опускания ландшафта, рисования текстур, добавления травы и реквизита.
  • Редактор миссий позволяет любому создавать новые миссии для игры, используя игровые карты или карты, созданные с помощью редактора карт.
  • И картами, и миссиями можно делиться и загружать из Steam Workshop.
  • Взрывы разрушат мешки с песком, стены, заборы, машины, оборону, а поле боя может радикально измениться на протяжении всего боя.
  • Также вражеский огонь будет постоянно подавлять вас и ваш отряд. 
  • Узнайте, как безопасно передвигаться в условиях реального боя и держать шлем на голове.
  • Нам нужна плавная симуляция войны, поэтому мы разработали свой собственный графический стиль, чтобы принести отличную анимацию, текстуры и эффекты с компромиссом в виде высокой и стабильной частоты кадров. Это означает, что на экране появится гораздо больше юнитов и транспортных средств, что внесет свой вклад в погружение боя.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: Intel Celeron G530 / AMD Athlon II X2 250
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT710 / AMD Radeon R5 240
Место на диске: 4 GB
Дополнительно: 1 GB of VRAM required

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 360
Место на диске: 6 GB
Дополнительно: 2 GB of VRAM required


Хорошая графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Кооператив и игра против игроков по сети.
Интересные задания в режиме кампании.
Кроссплатформенная игра.
Редактор уровней.
Мастерская в Steam.
Есть достижения в Steam.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Прокачка коровы и магазин предметов.
Доступны предметы в магазине очков в Steam.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет обнаружено.

"Отличный мультиплеерный и одиночный военный шутер с редактором уровней, интересными кампаниями и возможностью разных вариантов прохождения миссий. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!
Сражайтесь во имя славы в Iron Conflict, сетевой стратегии в реальном времени, в которой представлены современные самолеты и танки, а также техника времен Второй мировой.
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
В «Линия фронта: Вторая мировая война» игроки командуют войсками союзников в ходе некоторых из самых известных сражений Второй мировой войны, освобождая Европу от рук держав Оси.
Пробовали когда-нибудь давать молоко, одновременно уворачиваясь от газонокосилок, мясницких ножей и акул? Пройдите сотни уровней и победите тысячи врагов, чтобы наполнить цистерну молоком!
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: