Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pretty Girls Escape


 ЖАНРCasual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Zoo Corporation [Site] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Zoo Corporation #PrettyGirlsEscape 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1997300/Pretty_Girls_Escape/
 ДАТА ВЫХОДА: 3 июня 2022
 ЯЗЫК: Английский +4





Стирайте блоки одного цвета, соединенные друг с другом, сдвигайте весь блок влево и вправо, устраняйте препятствия и ведите блоки персонажей к выходу! Покоряйте этапы, собирайте костюмы Красоток и наслаждайтесь их переодеванием! 


Головоломка из серии "Pretty Girls", которая требует от вас внимательной и вдумчивой игры. Постарайтесь устранить блоки одного цвета и провести блок(ы) персонажа к выходу! Пройдите все этапы, чтобы завершить костюмы Pretty Girls!

"Pretty Girls Escape" - это головоломка, в которой игрок должен провести блок(ы) персонажа к выходу. Игроки перемещают блок(и) персонажа, стирая блоки одного цвета или сдвигая блоки сцены влево и вправо. Сцена очищается, когда блок(и) персонажа приведен(ы) к выходу. В зависимости от сцены, появляются различные диковинки, чтобы преградить путь блоку(ам) персонажа. Стремитесь к высокому счету, стирая много блоков одновременно с наименьшим количеством ходов.

 

  • Два режима игры на выбор: Режим Этапа и Режим Вызов.
  • Всего в игре появится 8 персонажей! Новые костюмы можно менять в гардеробной.
  • Все персонажи озвучены на японском языке.
  • Гардеробная заработала! В режиме диорамы вы можете разместить несколько персонажей одновременно и настроить расположение, выражение лица и костюм каждого персонажа.
  • В "Pretty Girls Escape" также добавлена функция декорирования, позволяющая добавлять в комнату штампы с сообщениями.
  • Представление персонажей: Канон, Юки, Рин, Сая, Аоба, Харука, Селеста, Хейт.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8.1/10/11
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible video card with Pixel Shader 3.0 and Vertex Shader 3.0 support
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX-compatible sound


Отличная рисованная графика и анимация.
Приятная фоновая музыка.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Есть достижения в Steam.
Есть демо для ознакомления в Steam.
Несколько режимов игры и много уровней.
Хорошая японская озвучка персонажей.
Есть таблица лидеров в Steam.
Отличная оптимизация.
Хорошая цена на игру в Steam.


Нет русской локализации.
Не всем сразу понятно, что нужно делать.

"Довольно интересная казуальная игра с милыми девушками, где нужно не просто смотреть на приятные рисованные формы, но и напрягать мозги. Рекомендуем ознакомиться с игрой!"
8/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Давайте проверим ваши мыслительные способности! Перед вами "Пасьянс" с правилами расчета! Пройдите игру, выложив все карты на стол в указанном порядке! Пройдите каждый уровень сложности, чтобы
Простая в исполнении игра с быстрым темпом! Перед вами карточная игра "Скорость"! Быстро выкладывайте карты, которые последовательно соединяются с цифрами на столе, и если все ваши карты исчезнут
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Хоррор, в котором вам предстоит оказаться в роли хищника, аморфного существа неизвестного происхождения. Это существо пытается выбраться наружу и стать свободным, как и все другие обитатели этой
Сенсация! Настоящий тираннозавр вылупляется из яйца – и это в ТВОЁМ парке динозавров! Создай фантастический мир животных с доисторическими креатурами – и твои посетители будут в восторге! В этой игре
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: