Показать меню
Регистрация Обратная связь

Pretty Girls Speed


 ЖАНР: Casual, Card Game, Inde
 РАЗРАБОТЧИК: Zoo Corporation [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Zoo Corporation #PrettyGirlsSpeed 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1867000/Pretty_Girls_Speed/
 ДАТА ВЫХОДА: 25 февраля 2022 
 ЯЗЫК: Английский + 3




Простая в исполнении игра с быстрым темпом! Перед вами карточная игра "Скорость"! Быстро выкладывайте карты, которые последовательно соединяются с цифрами на столе, и если все ваши карты исчезнут первыми, вы выиграете! Играйте в серьезную игру с PrettyGirls и стремитесь к трону "Скорости"!


Игра до боли проста и понятна! Вам нужно класть как можно быстрее свои карты поверх тех, что вышли из колоды по возрастанию или убыванию. Против вас будут сражаться самые быстрые девушки, которые не дадут вас спуску.

Новое дополнение к серии "Красотки" уже здесь! Серьезно соревнуйтесь с красивыми девушками в карточной игре "Скорость" и стремитесь стать мастером "Скорости"! Это карточная игра, которая требует быстрой сообразительности и сноровки. Быстро выкладывайте карты, которые последовательно соединяются с картами на столе. Первый игрок, потерявший все карты в своей руке, побеждает! Игра имеет различные уровни сложности, от легкого для новичков до сложного для профессионалов!

 

  • Выбор колоды и пополнение карт на столе происходит автоматически! 
  • Интуитивно понятное управление облегчает игру даже для начинающих "скоростников"!
  • Режим битвы: этом режиме вы выбираете персонажа, против которого будете играть, и побеждаете, взяв первые два раунда в матче из трех раундов.
  • Чем больше персонажей вы побеждаете, тем сильнее становятся ваши противники. Играйте и стремитесь к трону "Скорость"!
  • Режим вызова: Это режим, в котором вам предстоит покорить все 100 уровней. Сложность возрастает по мере повышения уровня! Стремитесь покорить все уровни!
  • Девушки "KAWAII" ждут тебя! Всего в игре 10 персонажей! Голоса записаны для всех персонажей!
  • Персонажи Bishoujo официально лицензированы и используются.
  • Все персонажи в этой игре старше 18 лет.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8.1/10/11
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible video card with Pixel Shader 3.0 and Vertex Shader 3.0 support
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Звуковая карта: DirectX-compatible sound


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Таблица лидеров в Steam.
Интересные соперницы.
Два режима игры. В одно из них 100 уровней.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.

"Простая карточная игра на скорость и реакцию против симпатичных девушек. Докажите, что у вас самая быстрая рука и победите всех соперниц о основной игре и соревнованиях. Рекомендуем!"
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Карточный файтинг с механикой построения колоды, в которой вы также будете настраивать собственные карты колоды. Сражения с гоблинами и другими врагами будут зависеть от ваших карт!
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Принц Алекс был похищен. На его спасение отправляются трое прекрасных девушек. У каждой из них своя причина, ради которой они начали это приключение.
Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!
Экшн-игра в жанре roguelite, в которой мутировавшие животные сокрушают сотни противников с помощью разнообразного оружия и перков. Выбирайте питомца по вкусу – и вперед, убивать сотни врагов ради
Вы когда-нибудь хотели стать мастером по изготовлению игрушек? Это уникальный шанс стать одним из них! Ремонтируйте игрушки и открывайте свои музеи игрушек, чтобы сделать всех счастливыми!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: