Показать меню
Регистрация Обратная связь

Epic Battle Fantasy Collection


 ЖАНР: Action, Platformer, RPG, Roguelike, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Matt Roszak [Site] [Twitter] [Facebook
 ИЗДАТЕЛЬ: Matt Roszak #ebfc
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1469620/Epic_Battle_Fantasy_Collection/
 ДАТА ВЫХОДА: 1 мая 2009 
 ЯЗЫК: Английский




Коллекция коротких и глупых игр с первых дней существования Интернета. Здесь есть пошаговые ролевые игры, шутеры, платформеры и многое другое - обновленное с новыми функциями качества жизни. Кроме того, вас ждут 150 достижений и бесплатный саундтрек DLC!


Эта коллекция включает 8 старинных игр, появившихся на заре Интернета. В каждой игре были добавлены качественные функции, такие как сложность и доступность. Большинство из этих игр можно пройти за один сеанс, но если вы хотите получить все 150 достижений, вам будет чем заняться повторно. В качестве бесплатного DLC в игру включен весь саундтрек - всего 65 композиций!

 

  • Также в EBF Collection включены несколько художественных галерей, прототипы игр и материалы об истории создания серии Epic Battle Fantasy.
  • Есть даже несколько пасхальных яиц и секретных изображений, спрятанных в установочной папке.
  • 8 игр: Bullet Heaven, Adventure Story, Epic Battle Fantasy 1, Epic Battle Fantasy 2, Brawl Royale, The Kitten Game, Mecha Dress Up Game, Cat Cafe.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7+
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Место на диске: 450 MB
Дополнительно: Most games in this collection are played with a mouse, but some use a keyboard or controller. Resolutions higher than 1080p are not supported very well.


Сразу 8 игр в одном наборе.
Разнообразие жанров.
Простое, понятное управление.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.


Нет русской локализации.
Нет поддержки геймпадов.
Очень плохое качество игр.
Цена за игру в Steam завышена.

"Набор разнообразных, очень плохо сделанных игр. Играть не интересно и неприятно. Странно, что это пользуется спросом, особенно у маленьких игроков."
5/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Уже 30 лет идет борьба за будущее нашего мира. Super Robot Wars — это тактическая ролевая игра, в которой персонажи и роботы из разного аниме в жанре «меха» вместе сражаются с общими врагами.
Второе дополнение для Megaquarium — "Коллекция планировщика" — позволит вам вывести навыки дизайнерского оформления океанариумов на совершенно новый уровень!
Смерть - ещё не конец: побеждайте дьявольских врагов, пока не умрете, после чего ваша бессмертная душа и воспоминания перенесутся в новое тело! Зло кругом, и только ваши клинки смогут с ним
Прокатитесь по живописным городам США и Европы в роли водителя автобуса. Управляйте 30 лицензированными автобусами международных производителей, включая двухэтажные и электрические.
Это новейший опус из серии Fantasy Friends. Откройте для себя совершенно новый подводный мир с множеством сюрпризов и 12 новыми подводными очаровательными друзьями, о которых вам предстоит
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: