Показать меню
Регистрация Обратная связь

Megaquarium: Architect's Collection DLC


 ЖАНР: Indie, Simulation, Strategy, DLC
 РАЗРАБОТЧИК: Twice Circled [Site] [Twitter] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Twice Circled #MegaquariumAC
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1339440/Megaquarium/
 ДАТА ВЫХОДА: 11 ноября 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 8




Второе дополнение для Megaquarium — "Коллекция планировщика" — позволит вам вывести навыки дизайнерского оформления океанариумов на совершенно новый уровень!


От гигантского японского краба-паука до великолепной рыбы-солнца — в "Коллекции планировщика" есть настоящие аквариумные тяжеловесы. А краб-декоратор — известный знаток стиля — и грозный рак-богомол просто сногсшибательны во всех смыслах этого слова! Для того, чтобы собрать их всех и создать условия обитания, соответствующие их запросам, нужна целеустремленность. Однако эти водные VIP-персоны точно не разочаруют ваших посетителей. Стройте мосты над уже существующими проходами и прокладывайте туннели под аквариумами! Эти инновации помогут вам реализовать все свои задумки.

Пусть ваш океанариум устремляется ввысь благодаря великолепным аркам и очаровательным крышам. Стилизованные ограждения, веревки и стеклянные панели позволят вашим посетителям отправиться в незабываемое путешествие! Не сомневайтесь, благодаря новым объектам, которые можно покрасить, удовлетворение потребностей посетителей не разрушит общую эстетику вашего океанариума. Почти все, что есть в коллекции, можно покрасить, а с семью новыми доступными стилями вам точно будет из чего выбрать!

Порадуйте своего внутреннего декоратора и почтите архитекторов прошлого с набором украшений в греческом стиле! Дополнение "Коллекция планировщика" — настоящий праздник для тех, кого интересуют не только аквариумы. Теперь в сувенирном магазине есть новая игрушка — невероятно милый рак-отшельник, а также два аксессуара для клиентов. Все нововведения "Коллекции планировщика" есть и в режиме "Песочница". В дальнейшем в "песочнице" будут доступны дополнительные цели, для достижения которых пригодится все, что вошло в эту коллекцию.

 

11 тропических и 4 холодноводных вида морских животных.
Мосты, туннели, арки и крыши.
Стилизованные стены и ограждения.
Объекты, которые можно покрасить, украшения и новые стили.
Аксессуары и новый предмет в сувенирном магазине.
Дополнительные цели в режиме "Песочница".




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64 bit
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD Ryzen 7 2700U
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7770
Место на диске: 1 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Дополнительные рыбки.
Дополнительный интерьер.
Новые задания для "песочница"
Простое, понятное управление.
Наличие русской локализации.
Хорошая оптимизация.
Хорошая цена на DLC в Steam.


Не обнаружено.

Похожие новости
Симулятор по управлению парком развлечений - теперь и с морской тематикой! Обустраивайте выставки, ухаживайте за рыбками, отдавайте распоряжения персоналу и как следует радуйте своих посетителей.
Однажды создатель игрушек создал свой первый шедевр - живого японского робота. Эта история позволит вас погрузиться в изучение японской истории самураев и периода Эдо.
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Отправляйтесь в незабываемое приключение - начните новую жизнь в Зверастенибурге. Развивайте ферму, стройте и украшайте дом, делайте собственную мебель и вкусные джемы и работайте над мутацией
Ролевая игра, в которой вы изучаете японский язык, используя символы ромадзи, то есть английские буквы. Сюжет разворачивается в 1800-х годах и представляет собой эпическое приключение, которое
Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: