Показать меню
Регистрация Обратная связь

Marauders


 ЖАНР: Action, Shoter, FPS, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Small Impact Games [Site] #Marauders 
 ИЗДАТЕЛЬ: Team17 [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube] [Discord]
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1789480/Marauders/
 ДАТА ВЫХОДА: 3 октября 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 6




Многопользовательский тактический шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается во вселенной научно-фантастической антиутопии. Станьте пиратом и бороздите просторы галактики в одиночку или в составе команды.


Marauders — это многопользовательский тактический шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается в 1990-х годах альтернативной вселенной, где Первая мировая война так и не закончилась, а индустриализация Земли дошла до предела, вынудив многих покинуть родную планету. Станьте космическим пиратом и попробуйте выжить в космосе на собственном корабле. В каждом матче у игроков будет возможность улучшать снаряжение с помощью ценных материалов, добытых в ходе дерзких набегов на неповоротливые межзвездные фрегаты. Приготовьтесь к высадке на астероиды, не теряйте бдительность и держите противников на мушке, чтобы не дать им добраться до ценных ресурсов быстрее вас.

 

  • Суровый мир дизельпанка: откройте для себя жестокую антиутопию, где Первая мировая война никогда не заканчивалась, а люди вынуждены грабить и исследовать космос в борьбе за выживание.
  • Набеги и грабежи: окунитесь в мир научной фантастики — сразитесь на поле боя, заполучите ценные ресурсы и постарайтесь остаться в живых, чтобы не лишиться своих богатств!
  • Тактический шутер от первого лица: выживайте в одиночку или в команде из трех игроков. 
  • Приготовьтесь к реалистичным боевым столкновениям с вражескими командами и ИИ.
  • Снаряжение и опыт: сохраняйте лучшее снаряжение для следующих матчей, улучшайте оружие с помощью модификаций и 
  • повышайте шансы на выживание, открывая новые предметы за накопленный опыт.
  • Улучшение кораблей и незабываемые сражения в космосе: повысьте огневую мощь своего корабля, постройте абсолютно новое судно из награбленных ресурсов или захватите чужое силой.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB/AMD Radeon R9 380 4GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: Be advised! Marauders is still in development, so these requirements are subject to change before the release!

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 2600X
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB /AMD Radeon RX 590 8GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: Be advised! Marauders is still in development, so these requirements are subject to change before the release!


Отличная графика и анимация.
Отличный саундтрек и атмосфера.
Простое, понятное управление.
Поддержка геймпада.
Прокачка персонажа, навыков, оружия.
Кооператив и игра против по сети.
Множестве инвентаря и прокачка навыков.
Наличие русской локализации.
У игры есть награда.


Недоработанная оптимизация и просадки.
Игра убрана из Русского региона.
Очень долгое начало после каждой смерти.
Мало игроков в онлайн.

"Хороший мультиплеерный шутер с интересными задумками, который если довести до ума, будет очень популярен. А если вернуть игру в RU-регион, то и игроков будет много."
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы обеспечить союзникам поставки
Посетите самое большое кладбище кораблей в мире! Выберите самый ценный корабль и отправляйтесь навстречу приключениям. Играйте за одного из рабочих, занятого самой опасной работы в мире.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Не прощающий ошибок 2D-платформер с сюрпризом: прыгать запрещено! Только магнетические способности помогут вам быстро и точно проходить классические 16-битные уровни, выполнять сложные достижения и
Поезд довез вас до поселка Hokko, а значит, пора устраиваться на новом месте! Расположитесь в мастерской, создавайте любые шедевры из материалов собственного изготовления и наполните мир своей
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: