Показать меню
Регистрация Обратная связь

UNITED 1944

UNITED 1944

Жанр: Shooter, Indie #united1944
Разработчик: Novarama
Издатель: Novarama
Страница игры: Steam
Дата выхода: 12 декабря 2023
Языки: Английский + 5

КРАФТ В ШУТЕРЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ( UNITED 1944 )

Графика и анимация + Отличная графика и анимация. Движок Unreal Engine 5 тут отрабатывает хорошо. Взрывы, выстрелы, разрушения - всё очень прилично реализовано с визуальной точки зрения. Предметы и оружие проработаны хорошо. 
Удобное управление + Управление вроде бы простое, но к постоянному переключению в меню крафта и строительства нужно будет привыкнуть новым игрокам, так как тут нужно не просто стрелять, а ещё постоянно с каждой новой волной собирать нужные предметы, чтобы сделать себе начальное оружие, патроны, гранаты и прочее. Первое время сложно во всём разобраться, но потом становится нормально. Хочется отменить не очень удобную стрельбу, при которой ровно и точно нацелиться ещё нужно постараться, у оружия сильный разброс и отдача. Возможно, всё это сделано для предания реалистичности, но стрелять прям будет больно, если вы пришли из игр на подобии CS2.
Сюжет и персонажи + Сюжета в игре нет, это мультиплеерный шутер с интересными особенностями крафта предметов. Интересная задумка, которая может завоевать аудиторию. 
Саундтрек и эффекты + Звуковая составляющая в игре проработана хорошо, нареканий никаких нет.
Поддержка геймпада + Поддержка геймпада не заявлена, да и не нужна, так как в таком шутере на геймпаде просто нереально сложно будет играть, и уж тем более целиться во врагов, и успевать что-то крафтить во время того, как к тебе бегут враги.
Достижения в Steam - Достижений нет.
Коллекционные карточки - Коллекционных карточек нет.
Русская локализация - Русской локализации нет, и возможно никогда не будет. В игре всё более-менее понятно, но всё-равно не хватает перевода.
Оптимизация и баги + Багов при игре обнаружено не было, но если они и есть, то всё это связано будет с движком и его оптимизацией. Не каждый разработчик сможет хорошо оптимизировать ужасно кривой UE5.
Цена на игру + Даже по акции цена кажется завышенной. На наш взгляд лучше бы было сделать free to play с какими-то скинчиками и другими плюшками.

Перед нами шутер, который предоставляет интересный игровой опыт в жанре. Каждая секунда в напряжении, так как вам не только нужно будет заботиться о врагах, но и еще успеть себе крафтить оружие, патроны и баррикады. В добавок, огромные карты, на которых просто иногда скучно долго приходится бежать и врага. В любом случае, это достаточно неплохая игра для тех, кто в ней освоится.
7/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя
Вторая мировая война: TCG - бесплатная коллекционная карточная игра. Создайте свою собственную колоду армии с танками, пехотой, самолетами, кораблями, подводными лодками и структурами!
Уникальная 2D-игра о тушении пожаров от создателя Dead Cells со всеми вытекающими: разрушительные взрывы, детонирующие стены и спринклеры. Пробейтесь через загадочное сооружение и постарайтесь
Сражайтесь во имя славы в Iron Conflict, сетевой стратегии в реальном времени, в которой представлены современные самолеты и танки, а также техника времен Второй мировой.
Купите заброшенную заправочную станцию и восстановите ее во всей красе. Ремонт, модернизация и расширение предлагаемых услуг, чтобы идти в ногу с требованиями ваших клиентов.
Чтобы победить, нужно совершить рывок 99 раз, но вы терпите неудачи. Это почему? Потому что каждый уровень в этой игре это полная жесть, которая вымотает все нервы и подорвёт вам пятую точку.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: