Показать меню
Регистрация Обратная связь

Southfield [DEMO]

Southfield [DEMO]

Жанр: Simulation, Indie #SouthfieldDemo
Разработчик: Radical Forge
Издатель: Radical Forge
Страница игры: Steam
Дата выхода: 1 февраля 2024
Языки: Английский + 6

ЧУДАКОВАТЫЙ ФЕРМЕР ( Southfield ) ОБЗОР DEMO

Графика и анимация + Отичная мультяшканя 3d-графика, яркий и красочный стиль окружения и персонажей, система рагдолл.
Удобное управление + Управление достаточно простое, если запомнить все кнопки, и что они означают. На это хватит около 10 минут.
Сюжет и персонажи + Кроме обычных действий по крафту и строительству, есть в игре и NPC, которые будут делиться интересными историями и давать подсказки, или задания для крафта, строительства или земледелия. Есть что почитать, послушать и изучить. Есть инвентарь, разные станки и инструменты. Есть даже возможность менять внешний вид и в демке авторы предусмотрели эксклюзивный скин.
Саундтрек и эффекты + Приятный саундтрек, который не напрягает на протяжении всей игры.
Поддержка геймпада + Поддержка геймпада есть, и играть на нём достаточно удобно. Так же можно и на клавиатуре с мышкой всё проходить - кому как удобнее.
Достижения в Steam - В демо достижений нет, но возможно они будут добавлены в полную версию. Пока их наличие не заявлено.
Коллекционные карточки - В демо коллекционных карточек нет, но возможно они будут добавлены в полную версию. Пока их наличие не заявлено.
Русская локализация - Огромный минус в отсутствии русской локализации. В игре множество описаний и заданий, которые трудно будет понять иногда без перевода. Надеемся, что авторы в полной версии игры добавят русскую локализацию.
Оптимизация и баги + Критических багов и глюков не обнаружено.
Цена на игру + Демка бесплатная, опробовать может каждый и решить, стоит ли ждать или нет.

Красочный симулятор странного фермера, в котором можно развивать свою деревню, строить, крафтить, выращивать странные растения и просто веселиться. Попробуйте демку, она очень хороша.
9/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Вы на Темных Карибах! В этой стелс-стратегии вам предстоит собрать команду из проклятых пиратов на живом корабле-призраке. Магические силы помогут справиться с грозной армией Инквизиции.
Примерьте на себя роль дальнобойщика с Аляски. Садитесь за руль огромных грузовых машин и покорите суровую, опаснейшую среду.
Кровавый шутер от первого лица. Только быстрая реакция проведет вас через лабиринт с пулями, который стоит между вами и вашим возвышением. Уничтожьте самых жутких демонов ада и соберите адские камни.
Инновационный шутер времен Второй мировой войны, сочетающий в себе создание оружия, строительство базы и командную стратегию. Сражайтесь за территорию в городских партизанских боях 16v16 в режиме
В 19 веке на Диком Западе вы бедный фермер, желающий от жизни чего-то большего: приключений. Сядьте на лошадь и станьте ковбоем. К сожалению, это будет не так просто, потому что на этом пути вас ждет
Игра для тех, кто хочет окунуться в атмосферу огромных сражений Второй мировой войны в реалистичном и имитационном ключе. Пробивайтесь сквозь солдат, танки и взрывы и узнайте, как выжить на поле боя
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: