Показать меню
Регистрация Обратная связь

Flesh Eating Geriatric Internet Predator


 ЖАНР: FMV, Adventure, Horror, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Let's go to the Grindhouse [Itch.io] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Let's go to the Grindhouse #flesheatinggeriatricinternetpredator 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1521670/Flesh_Eating_Geriatric_Internet_Predator/
 ДАТА ВЫХОДА: 28 января 2021
 ЯЗЫК: Английский




Это игра, в который вы возьмёте на себя роль киномеханика. Вам предстоит смонтировать старый фильм ужасов для всеобщего показа. Вы уверены, что ваша психика к этому готова?


Вы киномеханик, которому поручено собрать давно потерянный фильм ужасов для его первого показа.  Вам предстоит отсмотреть множество отснятого видео, смонтировать фильм и не сойти с ума.

 

  • Стилизованное FMV видео.
  • Несколько путей прохождения игры.
  • Несколько концовок.
  • Скрытые сцены.
  • Секретные музыкальные клипы.



Игра странная, и по всей видимости не понятно, специально ли она сделана так плохо, чтобы поиздеваться над игроком, или же просто авторы еще не имеют никаких навыков и это было их первым творением и пробой пера.

Игра изобилует кучей видео отвратительно плохого качества. Всё это придётся просматривать. Сами видео сняты в стиле самых дешевых ужастиков 80-х. Визуальные эффекты сделаны плохо, что можно сказать и о звуке. Балансировка диалогов не отрегулирована - персонажи то говорят очень громко, то очень тихо. Это раздражает.


Музыка в игре странная, не понятно поставленная и из-за этого складывается ощущение, что всё это какой-то психоделический сон. Может так и было задумано? Тут намешаны и детские мотивы и какой-то психодел.


По началу игры нам даётся три видео, с которыми мы дальше будем работать. По ходу отсеивания роликов вы будете продвигаться по сюжету или умирать. Просмотр роликов можно пропускать, что является большим плюсом. Спасибо за эту опцию авторам.


Игра скучная и отталкивающая, желание играть пропадает очень быстро. Весь геймплей укладывается примерно в полчаса. Есть точки сохранения, но не понятно для чего они нужны с такой длительностью игры. Диалоги в игре бестолковые, бессмысленные, странные и не интересные. Вероятно, авторы хотели сделать что-то трешовое и стрёмное, но вышло трешовое и бестолковое. В игру так же запихнули немного клипов и пару концово, но всё это никак не помогает игре.






Может понравится искателям необычных игр.
Много FMV роликов.
Местами попадаются прикольные треки.


Неинтересный сюжет и ролики.
Малая длительность игры.
Плохой звук.
Отсутствие русской локализации.
Непонятно зачем сделаны сохранения.


Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Разрабатываемая одним человеком с декабря 2015 года, головоломка - платформер от первого лица со странной и навязчивой атмосферой, вызывающей чувство потерянности и одиночества во время блуждания в
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: