Показать меню
Регистрация Обратная связь

The MoneyMakers Rallye


 ЖАНР: Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: The Unknown Machine [Site] [Youtube] [Twitter#themoneymakersrallye 
 ИЗДАТЕЛЬ: The Unknown Machine
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1131140/The_MoneyMakers_Rallye/
 ДАТА ВЫХОДА: 4 декабря 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский + 5




The MoneyMakers Rallye – это сумасшедшая поэтапная гонка по Европе с целью стать самым богатым! На каждом этапе определяется город назначения. Первый игрок, который доберется до него, получит денежный приз!


Деньги! Если у вас их нет, вы хотите их. Если они у вас есть, вы хотите их еще больше. Однако не думайте, что можно складывать их в сейф, пока вы не сможете нырнуть и поплавать в них. Несмотря на сломанные кости, деньги, которые просто лежат, – бесполезные деньги. Есть одно золотое правило: инвестируйте! Приумножайте свое богатство! Будьте самым быстрым, самым умным, самым счастливым и самым красивым из элит. Отправляйтесь в путешествие по Европе и постарайтесь извлечь из него максимум пользы. Но будьте осторожны. Деньги притягивают зависть, грабителей и воров, особенно Сэра Клэптона. Чтобы оставаться на вершине, вы должны всегда быть на шаг впереди него и своих конкурентов.

 

Локальная и онлайн игра.
До 6 игроков.
98 городов в 50 странах мира.
42 игровые карты + 7 апгрейдов + случайные события.



Перед нами отличный представитель игр на подобии Монополии. Настолка во всём её проявлении и виде, только с прокаченными возможностями. В самом начале игры нам предстоит выбрать максимальное количество этапов в игровом раунде, а так же одного из восьми персонажей, за которого мы будем играть.


Бросаем кубик и начинаем игру. Игровое поле делится на четыре части. Синяя часть приносит бабло. Их можно будет вкладывать в недвижимость. Красная часть платная, суммы рандомные, стоит их избегать. Желтая часть даёт вам карточки событий - можно набрать до 8 карт. Фиолетовая часть позволяет покупать и продавать карты событий.


Игра представляет из себя большую гонку за обогащением, в которой участвуют до 8 игроков. Кто первым доберётся до города назначения, тот и получит самый жирный куш.


Игра очень весёлая, особенно если играть в компании друзей. Отличная графика и атмосфера. Хорошая оптимизация и саундтрек. Разработчики постарались вложить все силы в создание этой игры. Однозначно, рекомендуем эту игру всем!




Интересный геймплей с кучей фишек.
Огромное количество карт.
Игра до 8 человек.
Наличие русской локализации.


Не обнаружено.


Похожие новости
1993 Space Machine является свидетельством того, что космические шутеры не умирают. Относясь с почтением к такой классике как Life Force, R-Type and Xenon II мы поддерживаем жизнь жанра.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Игрок в роли гиперсексуализированного сексбота серии HD оказывается в мрачных интерьерах футуристического промышленно-исследовательского комплекса неясного назначения. Что делать? Искать выход. Куда
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: