Показать меню
Регистрация Обратная связь

Deep Despair


 ЖАНР: Action, Adventure, Casual, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: BekkerDev Studio [VK]
 ИЗДАТЕЛЬ: BekkerDev Studio #deepdespair #deepdespairremastered #BekkerDevStudio
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1241040/_/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 февраля 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский




Deep Despair - это песочница на выживание в духе Minecraft. Путешествуйте, собирайте ресурсы, создавайте предметы, копайте, занимайтесь строительством, выращивайте культуры и выживайте.


Это песочница в стиле и с механикой Minecraft, где вам предстоит побывать в четырёх разных мирах и добывать ресурсы для крафта и выживания.

 

Полная свобода действий.
Более 100 единиц контента.
Большие миры для исследования.
Продвинутая система голода.
Создание предметов.
Строительство и собирательство.
Выращивание культур.
Охота и выживание.



Очень неплохая игра на подобии Майнкрафта с рисованным стилем. В игре полная свобода действий, в прямом смысле - что хотите, то и делаете, строите, воюете, занимаетесь земледелием - без разницы, решать только вам, как проводить время.


В игре есть 4 уровня с пещерами, по которым мы будем спускаться всё ниже и ниже, с одного уровня на другой. Как и в Майнкрафте, каждую ночь вам придётся выживать разными способами выбирая подходящую тактику. По уровням бродит множество нежити в виде пауков, монстров и зомби. Днём же нам нужно будет крафтить доски прочий материал для построек.


Тем, кто уже играл в Майнкрафт - освоиться в игре не составит больших проблем. Меню удобное и понятное. Очень приятный музыкальный саундтрек в игре подобран очень в тему. Мир в игре насыщенный и разнообразный, его интересно исследовать.


Игра хорошо оптимизирована и будет хорошо работать на любом компе без тормозов. Есть много разных механик: добыча древесины, костры, садовничество и поддержание жизненных функций персонажа. Всё продумано очень интересно. При запуске есть выбор обычной версии или ремастера. Рекомендуем!





Достойная песочница.
Крафт предметов.
Отличный саундтрек.
4 разных мира для путешествия.
Наличие русской локализации.


Нет поддержки управления с геймпада.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: