Показать меню
Регистрация Обратная связь

Shelter 3


 ЖАНР: Adventure, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Might and Delight [Site] [Twitter] [Facebook] [Instagram[Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Might and Delight #Shelter3 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/977630/Shelter_3/
 ДАТА ВЫХОДА: 30 марта 2020 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий + 4




Shelter 3 приглашает вас исследовать жизнь в джунглях – мире больших зверей и удивительных растений. Вы станете одним из слонов и окунётесь в жизнь этих удивительных животных.


Игра нам расскажет историю о матери-одиночке и её детёнышах. О том, как и приходилось искать добычу, пытаться прокормиться и выжить в суровом мире. Мы узнаем, как живут другие животные по обок с нами, как всё складывается воедино в гармонию из обучения младшего поколения старшими.

 

Интересный, необычный геймплей и история.



Это очень странная игра, которая погружает нас в медитативное состояние. Мы играем за слониху, которая со своими слонятами блуждает по лесам и равнинам в поисках пропитания и выживания. Наша маленькая семья отбилась от большой стаи и нужно нам их найти.


Путь мы будем искать к ним по звёздам. Мы медленно и верно продвигаемся вперёд, периодически получая маленькие сюжетные диалоги. Периодически нам нужно добывать еду ( за уровнем голода можно наблюдать на соответствующей панели ). Так же, нужно будет оберегать своих детёнышей.


Путешествовать по игре можно разными дорогами, где немного отличаются местность и ландшафты. Всё прохождение займёт примерно один час. Визуальный стиль странный, но приятный. Выглядит всё необычно, словно раскрашено всё вручную красками.


Приятная фоновая музыка погружает в умиротворение и спокойствие. Сюжета, как такового в игре почти нет. Управление удобное, оптимизация сделана на отлично, игра хорошо работает даже на слабых компах.







Интересная задумка.
Индивидуальный визуальный стиль.
Отличная медитативная музыка.
Спокойный, размеренный геймплей.
Отличная оптимизация.
Наличие русской локализации.


Игра очень короткая.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: