Показать меню
Регистрация Обратная связь

NEO: The World Ends with You – «Игра жнецов» начнется 27 июля



NEO: The World Ends with You – «Игра жнецов» начнется 27 июля

Новый трейлер представляет персонажей и демонстрирует игровой процесс

Компания Square Enix сообщает о том, что премьера игры NEO: The World Ends with You на PlayStation 4 и Nintendo Switch состоится 27 июля 2021 года. Версия для PC будет представлена в сервисе Epic Games Store тем же летом. Предварительные заказы консольных изданий уже доступны.
 
Долгожданное продолжение классической игры The World Ends with You перенесет игроков на улицы района Сибуя, где им предстоит принять участие в таинственной «Игре жнецов», ставка в которой – жизнь. В роли Риндо исследуйте самое сердце Токио в поисках ответа на загадку жестокой Игры, частью которой вам довелось стать не по своей воле.
 
Свежий трейлер призван познакомить игроков с компанией новых ярких персонажей, а также модной системой экипировки, гиперактивной системой боя и многими другими особенностями NEO: The World Ends with You.


NEO: The World Ends with You представит воссозданные в уникальном стиле аниме пейзажи района Сибуя, стремительный игровой процесс и незабываемый саундтрек от композитора Такехару Исимото (THRILL Inc.). Дополнит картину интригующий сюжет, который обеспечит сильные эмоции и незабываемые впечатления. По мере прохождения игры вы сможете наслаждаться видами, звуками и культурой шумного японского мегаполиса, одновременно получая все больше подробностей об «Игре жнецов», сражаясь с монстрами в компании союзников и выполняя задания, которые помогут изменить саму судьбу.
 
Консольные издания игры NEO: The World Ends with You уже доступны для предзаказа. Дополнительную информацию можно получить по адресу www.theworldendswithyou.com.
 
Официальный сайт для прессы: https://press.uk.square-enix.com
Официальный сайт игры: www.theworldendswithyou.com
#NTWEWY
Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
На секретном объекте произошла авария и весь персонал перестал выходить на связь. Нам предстоит отправиться туда, разобраться в чём причина и увидеть настоящий ужас, который произошел с людьми.
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Ретро-футуристический мир с элементами реализма к вашим услугам! 80-е, неоновые вывески, клубная и электронная музыка, тачки и перестрелки. Вас ждёт невероятная атмосфера.
Научно-фантастическое романтическое приключение в виде визуальной новеллы. Япония, 2040 год. Канто живёт в интернате для тяжелобольных. Однажды он встречает таинственную девушку Канату, и их судьба
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: