Показать меню
Регистрация Обратная связь

Fortnite – на этой неделе появится Элой из Horizon Zero Dawn


Fortnite – на этой неделе в игре появится Элой из Horizon Zero Dawn

Элой – главная героиня игры Horizon Zero Dawn и еще не вышедшего продолжения Horizon Forbidden West. Она научилась выживать в постапокалиптическом мире, населенном механическими «зверями», и теперь полностью готова к дебюту в Fortnite. Встречайте сезон «Дикие времена»!
 
Уже с 15 апреля 2021 года в Fortnite станут доступны предметы из Horizon Zero Dawn. Вы сможете получить экипировку Элой, включающую в себя украшение на спину «Емкость с огнежаром», кирку «Копье Элой», дельтаплан «Коршун», обертку «Ткач щита», эмоцию «От Нора с любовью» и экран загрузки «Искательница Элой» (только при покупке набора). Вам наверняка понравятся все эти обновки!

Кроме того, все игроки Fortnite на PlayStation 5, у которых есть экипировка Элой, получат стиль «Ледяная охотница Элой» в подарок!
 
Кубок Элой – ваш шанс выиграть набор Horizon Zero Dawn
 
Хватайте лук, зовите напарника и участвуйте в Кубке Элой! Турнир начнется в среду, 14 апреля, и будет проходить только на консолях PlayStation. Лучшие команды в каждом регионе получат набор Horizon Zero Dawn до того, как он попадет в магазин предметов!


От участников Кубка Элой требуются точность и мастерство стрельбы из лука. Состязайтесь с другими игроками на PS4 или PS5 и попытайтесь остаться последним выжившим. Помните: уничтожение соперников при помощи лука принесет вам дополнительные очки! Для участия в событии необходима учетная запись Fortnite не ниже 30-го уровня с включенной двухфакторной аутентификацией.
Все подробности можно найти на официальном сайте Fortnite.
 
Соберите команду и опробуйте временный режим «Элой и Лара»!
 
Элой и Лара – две легендарные героини в одной команде! Самое время заняться поисками товарища для парных сражений во временном режиме «Элой и Лара»! В этом парном режиме без добычи игроки будут автоматически экипированы как Элой или Лара Крофт, а из оружия получат либо лук, либо парные пистолеты. Остерегайтесь дикой природы, совершенствуйте навыки для улучшения оружия и сражайтесь за победу!


Временный режим «Элой и Лара» появится в игре 16 апреля, в 16:00 по московскому времени, и будет доступен до 18 апреля, 16:00 по московскому времени.
Похожие новости
Приближается завершение сезона «Переполох», и студия Respawn Entertainment представляет новое событие Apex Legends – «Военные игры», в котором вас ждут...
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Складывание паззлов - невероятно популярное занятие среди людей всех возрастов. Это высшая форма релаксации, которая для вас предоставляется в HD. Красочные картины для сборки на тему "Хорошие
Ретро-футуристический мир с элементами реализма к вашим услугам! 80-е, неоновые вывески, клубная и электронная музыка, тачки и перестрелки. Вас ждёт невероятная атмосфера.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: