Показать меню
Регистрация Обратная связь

WWE 2K22 – представлен первый тизер



WWE 2K22 – представлен первый тизер

Видеоролик, в котором можно увидеть Рея Мистерио, обещает геймерам совершенно новые ощущения в серии WWE 2K

Во время трансляции шоу WrestleMania 37 компания 2K и студия Visual Concepts представили первый тизер игры WWE 2K22, в котором можно увидеть как документальные кадры, так и впечатляющий игровой процесс со звездой WWE Реем Мистерио.


Тизер демонстрирует, как Рей Мистерио, легенда луча либре и одна из самых ярких звезд в истории WWE, надевает легендарную маску, выходит на ринг, встречается с противником Сезаро и выполняет свой невероятный коронный прием 619. В финале видеоролика появляется подтверждение скорой премьеры WWE 2K22 и официальный слоган: It Hits Different («Все будет по-новому»).
 
Чтобы получить дополнительную информацию об игре WWE 2K22, посетите официальный сайт https://wwe.2k.com или подпишитесь на страницы игры в сетях Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.
 
Студия Visual Concepts принадлежит компании 2K.
 
Издательский лейбл Take-Two Interactive Software, Inc. (NASDAQ: TTWO) принадлежит компании 2K.
Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Невероятный сюр и наркомания в новой игра жанра Tower Defense уже доступна для всех совершенно бесплатно. Сложная, слишком заваленная грудой прокачек поделка нездоровой фантазии автора.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: