Показать меню
Регистрация Обратная связь

Tracks - The Train Set Game


 ЖАНР: Racing, Simulator, Strategy, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Whoop Group [Site] [Twitter] [Discord] #tracks 
 ИЗДАТЕЛЬ: Excalibur Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Youtube
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/657240/Tracks/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 ноября 2019 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 7




Откройте для себя этот уникальный конструктор и постройте игрушечную железную дорогу, о которой всегда мечтали! Вы сможете создать сеть железнодорожных путей, построить и украсить уютный город, наладить перевозки пассажиров и даже управлять паровозом.


Это очаровательный конструктор, в котором вы можете дать волю воображению, выстроить свою транспортную железнодорожную сеть, города и инфраструктуру, а так же собственноручно прокатиться на всех паровозах, управляя ими от первого лица.

 

Свободное строительство путей и городской инфраструктуры.
Управление паровозами от первого лица.
Развитие творчества и воображения.
Разнообразие площадок для строительства.
Огромное количество предметов застройки.



Конструктор, или даже можно сказать - своеобразная песочница с градостроительством, где особую роль играет железнодорожная инфраструктура. Мир фантазий, где вы можете построить железную дорогу такой, о какой мечтали в детстве или мечтаете до сих пор.


Основной геймплей - это строительство путей, по которым будет передвигаться ваш паровоз. Рельсы можно строить в любых направлениях и в два яруса. Набор построек большой, и в нём есть всё самое необходимое - дома, станции, палатки, дороги, знаки, фонтаны, люди, транспорт и многое другое. А несколько DLC увеличивают общий набор в несколько раз.


Паровоз можно внешне настроить, будет ли он деревянным или конфетным, а может быть и каким-то другим. Выглядит всё очень приятно, и красочно. Можно выбирать погоду и окружающий ландшафт.
Есть возможность переключаться на вид от первого лица и лично управлять одним из составов.


Управление простое, но первое время придётся вникнуть. Если вы фанат градостроительства и железных дорого, то эта игра вас может затянуть на долго. Оптимизация сделана хорошо. Фоновая музыка расслабляет и даёт полностью погрузиться в процесс ваших фантазий.







Множество разнообразных построек.
Приятный визуальный стиль детских игрушек.
Возможность управлять паровозом от первого лица.
Наличие русской локализации.
Приятная фоновая музыка.


Управление в начале игры кажется не очень простым.


Похожие новости
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Heavy Metal Machines - это единственная в своем роде Бесплатная Многопользовательская Автомобильная боевая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4x4, управляя смертоносными машинами
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: