Показать меню
Регистрация Обратная связь

Game-Kun: Input Challenge


 ЖАНР: Arcade, Casual, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Kasa On [Site] [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Kasa On Ideas Ltd. #GamekunIC 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1283660/GameKun_Input_Challenge/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Game-Kun: Input Challenge - это мини-игра, где всё основывается на вашей реакции! Ту т вы в полной мере сможете показать все свои навыки мастерства скоростного нажимания на кнопки геймпада.


Игра представляет из себя мини-аркаду, в которой вас ждёт сложное соревнование на быстрое нажимание нужных кнопок геймпада. Чем больше вы нажмёте правильно, тем дальше вы продвинетесь.

 

Более 30 скинов геймпада.
Игра для активных геймеров.
Списки лидеров.
Над разработкой игры работали 2 человека.



Итак, перед нами мини-аркадная игра, которая сделана всего двумя людьми. Весь смысл в том, чтобы нажимать правильные кнопки, когда они выскакивают на экране. С каждым новым уровнем скорость возрастает и играть становится тяжелее.


Для игры вам понадобиться геймпад. Сначала мы выбираем персонажа, который будет присутствовать на экране и показывать кнопки. По ходу игры мы зарабатываем очки, которые можно будет потратить на открытие и покупку новых скиной геймпадов.


Сразу хочется отметить, что игра очень не простая и хитрая, ведь нам не только придётся нажимать на показанные кнопки, но и нажимать не те, что показывают на экране. Нужно иметь отличную реакцию, чтобы не проиграть очень быстро. 


Попыток бесконечное количество, но если вы проиграли на каком то из уровней, то начинаете с первого. Для проигрыша есть три попытки. Дизайн мультяшный, управление простое. Рекомендуем для тренировки всем геймерам.







Простая и понятная игра.
Возможность натренировать навыки.
Множество разных скинов.
Таблица лидеров.


Отсутствие русской локализации.


Похожие новости
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Hexia - это стратегическая и управленческая игра в реальном времени, где ваша задача, как короля Королевства, создавать и расширять территорию, строить новые инфраструктуры, командовать и руководить
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: