Показать меню
Регистрация Обратная связь

Mission Mars


 ЖАНР: Action, Shooter, FPS, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Anvelopa [Site]
 ИЗДАТЕЛЬ: Anvelopa #missionmars 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1576620/Mission_Mars/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Mission Mars - это шутер от первого лица, вдохновленный шутерами 90-х годов. В игре вас ждёт насыщенный одиночный режим, действие которого происходит на Марсе в 22 веке.


Вы являетесь частью команды, выполняющей миссию на Марс. План состоит в том, чтобы высадиться на Марс для исследования и колонизации. Полёт и посадка прошли успешно. Во время строительства базы что-то пошло не так. Произошел взрыв, база разрушена. Вы единственный, кто выжил. Космический корабль, использованный в миссии, не поврежден. Цель - добраться до космического корабля и вернуться на Землю. Путь к космическому кораблю ведет через семь карт, расположенных на поверхности Марса и подземных сооружениях.

 

7 уровней.
Поиск секретных кодов для активации порталов.
Система очков за убитых и за время прохождения.
Три уровня сложности.






Хороший саундтрек.


Ужасная оптимизация.
Провисающие текстуры и фризы.
Пустые локации и бестолковые враги.
Не интересный, скучный геймплей.
Нет русской локализации.

Похожие новости
Жизнь человечества на зеле почти окончена. Вы - военный пилот, который после серьёзного сражения, по средствам гиперпрыжка перескакивает в неизвестную ранее звёздную систему "Аркания".
SSTR - это игра-головоломка в стиле escape-room, действие которой происходит на борту колониального корабля Horizon, дрейфующего в темноте под бдительным оком Сестры.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Вторая часть шутера про отстрел зомби на Марсе. Действие игры разворачивается в далёком будущем, где возможны пространственные исследования галактики.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: