Показать меню
Регистрация Обратная связь

Nova Odessa - The Strange Tower


 ЖАНР: RPG, Indie, Adventure, Action, Roguelike
 РАЗРАБОТЧИК: Leonardo Alexandrino [Twitter]
 ИЗДАТЕЛЬ: Leonardo Alexandrino #NovaOdessaTST 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1550100/Nova_Odessa__The_Strange_Tower/
 ДАТА ВЫХОДА: 27 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Английский, Португальский




Приключенческий боевик в жанре рогалика, в котором вы играете за охотника на демонов, заблудившегося в башне с привидениями. Исследуйте башню и найдите новое оружие и предметы для борьбы с демонами.


Вы - охотник на демонов. Это ваша работа. Что вы говорите, когда ваш босс просит вас убить демонов в башне с привидениями? Вы говорите - да. Вы делали это бесчисленное количество раз, убийство демонов - обыденность. Но эта башня другая. Ваш босс беспокоится и сожалеет, что рассказала вам об этой башне. Она говорит, что вам не нужно туда идти. Но уже слишком поздно. Вы всегда говорите «да», даже если действительно хотите сказать «нет». Вы идёте в башню, делаете первый шаг. Все темнеет. Вы не знаете, что случилось. Вы не знаете, где находитесь. Все, что вы знаете, это то, что вы выйдете из башни.

 

Быстрый, стремительный бой.
Случайно генерируемые уровни.
70 предметов.
5 видов холодного оружия.
10 видов стрелкового оружия.
10 боссов.








Процедурно генерируемые уровни.
Множество разнообразных предметов.
Оружие ближнего и дальнего боя.
Отличный саундтрек и приятная пиксельная графика.
Поддержка контроллера.


Нет русской локализации.
После смерти начинаешь с самого начала игры.

Похожие новости
The Innsmouth Case - это текстовая приключенческая игра, вдохновленная рассказами Г. Лавкрафта и самого первого текстового приключения, в котором удачно сочетаются хоррор и комедия.
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Амбициозная, однопользовательская карточная игра с элементами стратегии, рогалика и настольных игр, которые скрестили в один общий. Спасите мир Арзу от разрушения!
Это игра на выживание от первого лица. В ней вы играете роль лесничего, которого послали на остров в Сибири, чтобы выяснить, что случилось с персоналом секретного комплекса, потерявшего связь с
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: