Показать меню
Регистрация Обратная связь

Siege Survival: Gloria Victis


 ЖАНР: Indie, Strategy, Simulation, RPG, Adventure
 РАЗРАБОТЧИК: Black Eye Games [Site] [LinkedIn]
 РАЗРАБОТЧИК: FishTankStudio
 ИЗДАТЕЛЬ: Ravenscourt [Site] [Twitter#siegesurvival 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1167140/Siege_Survival_Gloria_Victis/
 ДАТА ВЫХОДА: 18 мая 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 11




Средневековый город осаждён, и горстке жителей нужно сделать все возможное, чтобы он не пал. Разбейте лагерь, создавайте припасы и устраивайте рейды в оккупированный город, чтобы помочь последним бойцам.


Ваш город почти пал, но его все еще защищает горстка смельчаков, которым срочно требуются стрелы, оружие и доспехи, а также лечение. Ваша задача - следить, чтобы последние защитники ни в чём не нуждались, и помогать им между сражениями, которые происходят каждые несколько дней. Если вы не справитесь со своей задачей, враг рано или поздно возьмёт вашу цитадель. И, как будто этого мало, вам также придётся защищать мирных жителей и свой лагерь от ливня горящих стрел и огромных булыжников.

 

Переживите осаду замка.
Распределяйте ресурсы и создавайте припасы.
Устраивайте рейды в павший город.
Будьте ответственны за судьбу своего народа.
Расскажите свою историю произошедшего.








Отличная графика.
Интересный сюжет и геймплей.
Крафт предметов.
Выживание и битвы.
Удобное, понятное управление.
Наличие русской локализации.
Отличная оптимизация.


Не обнаружено.

Похожие новости
Изометрическая RPG в жанре фэнтези с упором на повествование. Ретро стилистика, которая заставит бывалых игроков погрузиться в этот чудесный увлекательный мир на сотни часов.
С помощью агентства Historia Time Travel вы отправляетесь в мистическое приключение старой Атлантиды. Приготовьтесь погрузиться в магию, красоты пейзажей и изотерические головоломки.
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Эротическая пазл-игра с нескольким десятком картинок обнажённых отрендеренных моделей. Складывай пазлы и развращай девушек, пока на них не останется ничего!
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: