Показать меню
Регистрация Обратная связь

A Painter's Tale: Curon, 1950


 ЖАНР: Casual, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Monkeys Tales Studio [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram
 ИЗДАТЕЛЬ: Monkeys Tales Studio #APaintersTaleCuron
 ИЗДАТЕЛЬ: IVIPRO [Site] [Facebook] [Youtube] [Instagram
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1283370/A_Painters_Tale_Curon_1950/
 ДАТА ВЫХОДА: 29 января 2021 
 ЯЗЫК: Английский + 2




Это приключенческая игра, в которой рассказывается история крошечной южнотирольской деревушки Курон-Веноста, смешивая реальность и вымысел. Старый Куронь был затоплен водами озера Решен в 1950 году из-за строительства дамбы.


Планы строительства плотины начались в фашистскую эпоху, когда интересы крупной промышленной группы противопоставлялись благополучию сельских жителей, которые были вынуждены покинуть свои дома и пастбища. Главный герой игры - художник, посещающий сегодняшнюю Куронь-Веносту, новую деревню, построенную после наводнения. Художника утаскивает в озеро таинственная женщина, и он просыпается в прошлом, в старинном селе Куронь, каким оно было до наводнения. Вокруг него жители села, ставшие тогда свидетелями трагического события. Это не документальный фильм, а повесть, в которой история и вымысел пересекаются.

 

Исследование старинной деревни.
Оригинальный рассказ с вымыслом и фактами.
Диалоги с выбором.
Знакомство с жителями деревни.
Мини-игры.
Сбор информации о истории деревни.
Настоящие картины маслом и рисунки углём.








Интересный сюжет.
Смесь вымышленной истории и достоверных фактов.
Удобное, понятное управление.
Приятная, интересная графика.
Наличие мини-игр.
Настоящие картины и рисунки художников.
Поддержка геймпада.


Нет русской локализации.
Медлительные персонажи и перемещение.

Похожие новости
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
CYBER EMOJI TALE 2099 - это классическая рпг с элементами графического романа, в открытом рельсовом мире с системой хардкорных боев в реальном времени, во вселенной недалекого будущего.
Rogue Heroes - это классическая приключенческая игра с элементами rogue-lite для 4 игроков. Объединитесь с друзьями и исследуйте обширный и полный тайн мир, сражайтесь в процедурно генерируемых
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: