Показать меню
Регистрация Обратная связь

OMEGA: The Beginning - Episode 1


 ЖАНР: Point & Click, Adventure, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Monkeys Tales Studio [Site] [Facebook] [Twitter] [Instagram] [Discord]
 ИЗДАТЕЛЬ: Monkeys Tales Studio #OMEGATheBeginningEp1
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1042010/OMEGA_The_Beginning__Episode_1/
 ДАТА ВЫХОДА: 10 января 2020 
 ЯЗЫК: Английский + 2




OMEGA: The Beginning - это графическое приключение, состоящее из трех частей, о стойкой дружбе и подростковых издевательствах.


В этом эпизоде вы встанете на место Скотта, непочтительного подростка, который отчаянно ищет Тени, своего лучшего друга детства. Выслеживая своего друга, вы часто будете вспоминать ужасную аварию, которая его искалечила, и вскоре обнаружите, что таинственная фигура скрывается в темноте, опасно замышляя что-то за вашей спиной.

 

Углубление в игровое окружение.
Уникальный визуальный стиль.
Элементы RealVoxel.
Много интересных загадок.
Оригинальный саундтрек.
Продолжительность эпизода около 2 часов.








Интересный графический стиль.
Отличный саундтрек.
Интересный сюжет.
Много разных головоломок.
Удобное, простое управление.
Цена.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Это приключенческая игра, в которой рассказывается история крошечной южнотирольской деревушки Курон-Веноста, смешивая реальность и вымысел. Старый Куронь был затоплен водами озера Решен в 1950 году
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Стреляйте, рубите, уклоняйтесь и выживайте в боях на клинках в различных видах испытаний, чтобы проверить свои навыки и претендовать на свое место в зале славы Omega Blade.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Тридцатиминутное приключение, наполненное невероятной живой музыкой. Игра-перформанс, дающая нам взглянуть на новый вариант жанра игр и окунуться в необычайную атмосферу.
Ваша мечта вот-вот станет реальностью, поскольку вы только что получили совершенно новую работу в последней итерации скромных франшиз быстрого питания Happy's Humble Burger Farm. Попробуйте на вкус
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: