Показать меню
Регистрация Обратная связь

Cyjin: The Cyborg Ninja


 ЖАНР: Indie, Action, Platformer
 РАЗРАБОТЧИК: Aiya Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord] [Instagram]
 ИЗДАТЕЛЬ: Aiya Games #cyjin 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1550450/Cyjin_The_Cyborg_Ninja/
 ДАТА ВЫХОДА: 2021
 ЯЗЫК: Английский




Пройдите эту игру с помощью мыши! Только тогда вы сможете стать настоящим ниндзя. Cyjin: The Cyborg Ninja - это уникальный высокоточный платформер с динамичным игровым процессом и ускоренными динамичными действиями.


Во время вашего путешествия вы столкнетесь с множеством проблем, которые доведут ваши игровые навыки до предела - и вы будете делать это только с помощью мыши! Это не только лазеры, преграждающие путь, или смертоносные шипы, но и армия враждебных роботов, вдохновленных ёкаем, которые попытаются убить вас, прежде чем вы сделаете следующий шаг! Сможете ли вы найти выход из этих опасных лабиринтов, кишащих врагами, в целости и сохранности? Приготовь свою мышь, чтобы помочь Сайдзину победить грозного Сёгуна!

 

Уникальное управление на основе мыши.
Ускоренные рывки атаки.
Быстрое и точное преодоление препятствий.
Захватывающие боссы.
Богатый мир киберпанка и футуристичного города.
Сложные головоломки.






Интересный геймплей.
Механика управления одной мышкой.
Сложные и интересные уровни.
Хорошая оптимизация.
Наличие демо для ознакомления.
Разные интересные боссы.
Головоломки.


Нет русской локализации. (на момент обзора)

Похожие новости
Знаменитый Алекс Кидд вернулся! Окунитесь в Чудесный мир совершенно по-новому. Пройдите все уровни из оригинальной игры заново - с новой HD-графикой, анимацией и улучшенным игровым процессом.
Энергичный платформер с вращениями и прыжками, с рычагами и шипами. Помогите Атоморфу исследовать загадочный мир, полный опасностей.
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: