Показать меню
Регистрация Обратная связь

Atomorf2


 ЖАНР: Platformer, Action, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Dnovel [Site] [Twitter] [Facebook] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: Dnovel #atomorf2 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1146910/Atomorf2/
 ДАТА ВЫХОДА: 11 сентября 2019 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 27




Энергичный платформер с вращениями и прыжками, с рычагами и шипами. Помогите Атоморфу исследовать загадочный мир, полный опасностей.


Это история о Атоморфе, который проживает в радиоактивном мире. Атоморф любит радиацию, поэтому путешествует по разным уровням бункера, в которых есть множество опасных движущихся препятствий. Но это его совсем не останавливает, так как кругом его любимый материал - плутоний.

 

Вращение всей локации на уровнях.
Коллекция плутония.
Удобное управление.
Ссылки на периодическую таблицу.
Нет оружия, как в первой части.
Уровни стали больше и сложнее.



Итак, перед нами очень энергичный и быстрый платформер, в котором очень важна реакция и точность. Мы управляем Атоморфом, который блуждает по уровням бункера и питается плутонием. Наша задача добраться до заветного элемента периодической таблицы и покинуть уровень.


Механика игры строится на том, что мы не просто управляем Атоморфом, но и вращаем всю комнату, в которой находимся, чтобы открыть для себя наиболее безопасный и удобный путь к плутонию и выходу с уровня. Любое неверно движение не убивает нас моментально, но стоит быть осторожными.


Вокруг шипы и топоры, которые нужно стараться не задеть. Чтобы открыть проход на следующий уровень, нужно дотронуться до переключателей, которые в свою очередь передвигают платформы, а так же открывают проходы.


Игра на самом деле проверит вашу психику на прочность, так как умирать вы будете с каждым уровнем всё чаще и чаще. Управление удобаное, но к нему надо привыкнуть, особенно к вращению комнаты и понимать, в какую сторону и на какое время перевернуть её, чтобы вы не упали на шипы или вам на голову не рухнул кирпич.


С каждым уровнем сложность заметно возрастает, а переключателей становится ещё больше. В игре очень прикольный саундтрек. Игра очень подходит для хардкорщиков в таком жанре и соревнований с друзьями на то, кто пройдёт дальше. Сложный, крутой платформер. Рекомендуем.







Управление вращением всего уровня.
Отличный саундтрек.
Множество сложных уровней.
Наличие русской локализации.


Управление глючит и заедает.


Похожие новости
Загадочный, мрачный и жёсткий, как пила платформер, выполненный в чёрно-бело-красных тонах заставит вас страдать во время прохождения. Исследуйте, этот странный и жуткий мир.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Шарик по имени Боб - это платформер, в котором всё переворачивается с ног на голову и где вам предстоит преодолеть огромную кучу препятствий, чтобы добраться до конца.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Мрачный триллер, в котором вам предстоит играть за маленького мальчика Дэвида, похищенного психопатом. Вам предстоит не только составить план побега, но и понять, как изначально всё это могло
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: