Показать меню
Регистрация Обратная связь

3D Hentai Puzzle 2


 ЖАНР: Indie, Hentai, Puzzle
 РАЗРАБОТЧИК: Flying. Stone. Production [Site] [Youtube] 
 ИЗДАТЕЛЬ: Flying. Stone. Production #3d_hentai_puzzle2  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1623340/3D_Hentai_Puzzle_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 июня 2021 
 ЯЗЫК: Английский




2 игры в одной - классическая головоломка, в которой нужно расставить все фрагменты изображения в нужных местах и игра на память, в которой нужно найти карточки с одинаковым изображением.


Перед вами игра-паззл, где девушки постепенно будут оголяться, показывая свои красивые тела и формы. В двух разных режимах игры вам предстоит открыть 125 отлично обработанных изображений красавиц.

 

Два режима игры.
В награду вы будете получать НЮ изображение.
125 предварительно обработанных изображений.
Атмосфера уюта и отдыха.






Большое количество картин.
Откровенные сцены.
Красивые модели.
Простое, понятное управление.
Два режима игры.


Нет русской локализации.

Похожие новости
Новая игра серии, тематикой которой стал замечательный "День всех влюблённых". Все паззлы в этой игре посвящены теме любви. Соберите все романтические паззлы и поднимите себе настроение.
Сим-игра с открытым миром, которая полностью посвящена женскому доминированию. Вы - студент в университете доминирующих женщин, где предстоит откровенно выживать.
Шахматная игра в трехмерной среде, где продвинутый искусственный интеллект с 6 уровнями сложности может заставить вас усердно работать головой.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
1001 пазл под новым заголовком - 6 магических элементов: Вода, Воздух, Земля, Камень, Молния и Огонь. Все картинки рассортированы по своим категориям. Хороший вариант для успокоения и отдыха.
Ретро top-down shooter с пиксельной графикой и chiptune музыкой, с большим количеством врагов, предметов, секретов и бонус-уровней. Настоящая ретро-игра для фанатов старых ламповых игр с 8-16 битных
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: