Показать меню
Регистрация Обратная связь

Jigsaw Pieces - Valentine's Day


 ЖАНР: Jigsaw, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Graphium Studio [Site] [Itch.io]
 ИЗДАТЕЛЬ: Denda Games [Site] [Facebook] [Twitter#JigsawPiecesValentinesDay
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1529410/Jigsaw_Pieces__Valentines_Day/
 ДАТА ВЫХОДА: 17 февраля 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий + 6




Новая игра серии, тематикой которой стал замечательный "День всех влюблённых". Все паззлы в этой игре посвящены теме любви. Соберите все романтические паззлы и поднимите себе настроение.


Данная игра - это виртуальный стол по сборке паззлов  тему "День всех влюблённых", где у вас будет возможность расслабиться и под приятную музыку насладиться сборкой огромного количества романтических паззлов в HD разрешении.

 

60 романтических паззлов.
Размеры увеличены до 1000 штук.
Разнообразные формы паззлов.
16 разных режимов игры.
Настраиваемый уровень сложности.
Все картины в HD качестве.
Дополнительные картины каждый день.
Новая система подсказок.
Паззл дня каждые 24 часа.
Расслабляющий саундтрек.
Ежедневные бонусы.
Возможность сделать картину паззла фоном рабочего стола.



Разработчик и издатель представляют нам новую часть серии паззлов на тему Дня всех влюблённых. Разве это не романтично, вдвоём с любимым человеком собирать красивые романтические паззлы под приятную расслабляющую музыку?


В отличии от прошлой игры, появилось много изменений. Во-первых, теперь ежедневно нам будут выдаваться бонусы. Во-вторых, количество частей паззла значительно увеличилось и теперь их можно выставить до 1000! Вместо монеток теперь мы будем зарабатывать сердечки.


В игре всё так же нет достижений Steam, но есть внутренние, и их много. Количество картин уменьшилось, теперь их всего 60, но не будем забывать про то, что каждый день нам будут добавлять 1 новую картину для сборки. Всё так же, чтобы открыть все внутриигровые достижения, нужно будет не просто собирать паззлы, а стараться собрать на время, в несколько ходов и т.д. Вариативность тут есть.
Так же хочется отметить, что в этой части добавлена возможность изменять форму частей, что добавляет сложности в сборке. Такой вариант очень понравится бывалым сборщикам паззлов.


Фоновая музыка всё так же отлично подобрана под тематику и очень расслабляет. Есть возможность поставить картины как фон рабочего стола. В общем, можно смело сказать, что это отличное продолжение серии и хороший экземпляр в коллекцию фанатам данного жанра игр. Как и раньше, мы однозначно рекомендуем эту игру.





60 новых картин на романтическую тематику.
Изменён и улучшен механизм игры.
Русская локализация.
Дополнительные паззлы каждый день.
Хорошая оптимизация и музыка.
Внутриигровые достижения.
Добавлена возможность изменения формы паззлов.


Не замечено.


Похожие новости
Складывание паззлов - невероятно популярное занятие среди людей всех возрастов. Это высшая форма релаксации, которая для вас предоставляется в HD. Красочные картины для сборки на тему "Хорошие
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: