Показать меню
Регистрация Обратная связь

Immortus Temporus


 ЖАНР: Indie, Action, Puzzle, Casual
 РАЗРАБОТЧИК: Khud0 [Steam page] [Twitter] [Youtube] [Discord] [Patreon]
 ИЗДАТЕЛЬ: Khud0 #immortus_temporus 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1609030/Immortus_Temporus/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 июня 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 10




Врезаться в помеху в «Immortus Temporus» - это... Отличный способ пройти уровень быстрее! Следуя очевидным маршрутам, вы не получите «золотых медалей» в этой игре.


«Immortus Temporus» создана для спидраннеров. Для тех из нас, кто любит оттачивать свои навыки, перепроходя свои любимые игры снова и снова, стараясь найти новые способы завершить их быстрее, чем остальные. Но не волнуйтесь, одной только быстрой реакцией здесь не обойтись! Если вы хотите побить собственные рекорды, включите смекалку и приготовьтесь нарушать правила игры!

Многим испытаниям в «IT» сопутствуют элементы головоломок, благодаря чему проходить их можно несколькими способами. Если вы врежетесь в препятствие, то оно будет деактивировано, а вы будете телепортированы обратно к точке возрождения, что может помочь вам быстрее добраться туда, куда вы хотите. Достигнутый вами прогресс (например, собранные предметы или уничтоженные преграды) сохраняется после смерти, но как только ваш таймер покажет «00:00», уровень придётся начать сначала.

 

Возрождение и рестарт в «IT» происходят моментально.
Вы можете пропустить любые 30 уровней из игры.
В игру были добавлены способы обмануть игровые механики.
Плюньте «богу рандома» в лицо.








Простое и понятное управление.
Поддержка геймпада.
Наличие русской локализации.
Много интересных уровней.
Возможность соревнований в спидране.
Игра не требовательная к железу.
Можно нарушать правила игры.


Не обнаружено.

Похожие новости
Приключенческая игра, полная магии, головоломок и милых персонажей, с участием молодой обучающейся ведьмы и говорящей белки-призрака!
Вы - участник группы, которая специализируется на обработке цифровых следов умерших людей по запросу родственников. То, что на первый взгляд кажется такой обычной работой, быстро превращается в
Хотите быстро разбогатеть? Добро пожаловать в FERIOS, где вы сможете добиться богатства и успеха в качестве биржевого маклера среднего уровня! Ваши самые смелые мечты о богатстве могут сбыться… ценой
Вы потерпели крушение и оказались на необитаемом острове вместе с горсткой других выживших. Займитесь строительством, крафтом и добычей полезных ископаемых, чтобы отыскать путь к спасению!
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Веселый рогалик с картами, который отличается от остальных одной маленькой деталью: за каждую карту вы платите своим здоровьем. Кто убьет вас быстрее, враг или вы сами?
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: