Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Invisible Hand


 ЖАНР: Indie, Simulation, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Power Struggle Games [Site] [Facebook] [Twitter] [Itch.io] [Soundcloud]
 ИЗДАТЕЛЬ: Fellow Traveller [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Instagram#theinvisiblehand 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/628200/The_Invisible_Hand/
 ДАТА ВЫХОДА: 7 мая 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Хотите быстро разбогатеть? Добро пожаловать в FERIOS, где вы сможете добиться богатства и успеха в качестве биржевого маклера среднего уровня! Ваши самые смелые мечты о богатстве могут сбыться… ценой всего остального.


Всё просто: ваша задача - зарабатывать деньги для FERIOS. Покупайте акции, которые растут и продавайте, прежде чем они упадут. Избавьтесь от тех, которые собираются упасть. Чем больше денег вы зарабатываете, тем больше ваша комиссия. И вы хотите получить эту комиссию, не так ли? Что ж, не волнуйтесь, награды безграничны, если вы достаточно голодны.

 

Покупка и продажа акций на бирже.
Лоббирование влиятельных групп рынка.
Приобретение контрольных пакетов акций.
Командная работа в фирме.
Тратьте заработанные деньги на свои мечты.








Неплохая графика.
Проработанная система работы с биржей.
Возможность покупать на заработанные деньги предметы роскоши.
Наличие сюжетных вставок.


Нет русской локализации.
Игра только для тех, кто понимает работу биржи.

Похожие новости
Пакуйте сумки и хватайте паспорт грузчика! Мы отправляемся на мощный тимбилдинг на острове Packmore! Добро пожаловать в Movers in Paradise, новое дополнение для Moving Out.
Moving Out - это уморительный симулятор переезда, опирающийся на законы физики, который перевернет ваше преставление о диванной совместной игре! Готовы начать свою карьеру в мире мебели?
Строительство. Фермерство. Охота. Торговля. Быть владельцем ранчо - явно не самая простая работа. Думаете, вам по силам сделать захудалое семейное ранчо самым процветающим в округе?
Tower Rush - это динамичная игра на выживание в жанре Tower Defense, где ваши юниты будут сражаться с натиском врагов. Нанимайте юнитов, изучайте новые способности, получайте таланты, зарабатывайте
Вы когда-нибудь были в Тайвани? Когда-нибудь посещали их ночные магазины? Если нет, тогда вы точно не знаете, что там, в ночное время процветает огромная индустрия аркадных автоматов и развлечений.
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: