Показать меню
Регистрация Обратная связь

The Adventures of Dinobot and Tiara!


 ЖАНР: Indie, Arcade, Casual, Runner
 РАЗРАБОТЧИК: StarSystemStudios [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube]
 ИЗДАТЕЛЬ: HOGuru Games! #DinobotandTiara 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1699820/The_Adventures_of_Dinobot_and_Tiara/
 ДАТА ВЫХОДА: 6 августа 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Вы когда-нибудь хотели помочь котенку и трицератопсу собрать множество волшебных летающих конфет? Если так ... вау, вам удалось найти такую игру!


Приключения Динобота и Тиары - это 2D-бесконечный раннер, в котором вам предстоит собрать все летающие конфеты, одновременно управляя Диноботом и Тиарой!
После акта антикапиталистического саботажа миллионы кусочков волшебных конфет летят по пяти регионам волшебной страны Кирок, Тиара и ее верный конь Динобот решают отправиться в погоню за всеми сладостями, с которыми они могут справиться! Им придется уворачиваться от опасных существ и избегать множества препятствий, если они собираются найти достаточно конфет для всех своих друзей! В то время как возбудимая Тиара может прыгать в воздух всякий раз, когда ей хочется, осторожный Динобот будет прыгать только тогда, когда Тиара благополучно окажется на голове! Вам предстоит помочь координировать их движения, установить новый рекорд и, возможно, даже найти таинственную секретную шестую зону!

 

6 разных, красочных уровней.
Разные бонусы.
Достижения Steam.
Классный саундтрек.
Рекорд и отслеживание статистики.
Поддержка контроллера.








Цена за игру.
Неплохой саундтрек.


Нет русской локализации.
Скучная и не интересная игра.
Нет сюжета и смысла.
Графика сделана плохо.
Прыжки реализованы не удобно.
Желание играть пропадает через 10 минут.

Похожие новости
Вы когда-нибудь играли в Метроидванию и Покемонов одновременно? Невероятно сочетание двух жанров в одной игре однозначно вам понравится. У игры есть чем вас удивить.
Беда случилась на планете страусов! Злой профессор похитил вся яйца, чтобы превратить еще не вылупившихся птенцов в своих солдат. Планам негодяя нужно помешать любой ценой!
Изометрическая RPG в жанре фэнтези с упором на повествование. Ретро стилистика, которая заставит бывалых игроков погрузиться в этот чудесный увлекательный мир на сотни часов.
Прекрасно анимированная, красочная игра с переплетением жанров "Три в ряд" и " Hidden Objects" с сеттингом игрового мира русалочки! Отправляйтесь в удивительные приключения русалочки Алисы и ёё друга
Calico-это симулятор большого сообщества, в котором вам даётся важная и очаровательная задача: перестроить городское кошачье кафе и наполнить его милыми и приятными существами!
Heavy Metal Machines - это единственная в своем роде Бесплатная Многопользовательская Автомобильная боевая игра, в которой игроки участвуют в интенсивных битвах 4x4, управляя смертоносными машинами
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: