Показать меню
Регистрация Обратная связь

Lawnmower Game: Racing


 ЖАНР: Racing, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Tero Lunkka [Steam Page] [Youtube]
 РАЗРАБОТЧИК: Valkeala Software [Facebook] [Twitter
 ИЗДАТЕЛЬ: Tero Lunkka #lawnmowerrace 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1433890/Lawnmower_Game_Racing/
 ДАТА ВЫХОДА: 16 октября 2020 
 ЯЗЫК: Английский




Новая часть саги о газонокосилках. Теперь первая гоночная версия. Выберите газонокосилку и начните гонку против других косилок.


Игра Lanwmover: Racing - новейшее дополнение к серии игр о газонокосилках. Теперь вы можете выбрать свою любимую газонокосилку, 4 различных варианта, и управлять другими противниками. 26 треков с разными темами, такими как ипподромы, города, снег, лес и многие другие тематические треки. У каждого уровня есть начальная точка и финишная черта, и вы можете обмануть и сократить путь, потому что вам нужно пройти через все блестящие контрольные точки. На каждом уровне также есть скрытая золотая бочка с маслом, которая дает паровые достижения. Сможете ли вы стать королем и самым быстрым водителем газонокосилки в мире?!

 

4 разных косилки для вождения. 
Удивительные 26 треков.
На каждом уровне есть пасхалки / достижения Steam.
3 разных вида ИИ противников.








Низкая цена на игру.


Нет русской локализации.
Ужасное, глючное управление.
Очень короткие заезды.

Похожие новости
Новая низкополигональная версия легендарной саги. Новые разные разблокированные косилки. Будьте королем газонокосилок и косите всю траву всеми косилками.
Будьте женщиной-героем и спасите захваченного папу Трампа от злых существ в этом трехмерном платформере в стиле мемов. Используйте магию, победите врага и соберите достаточно денег, чтобы спасти папу
Папу Трампа снова похищают, и теперь он заперт в контейнере. Вы, Кики Трамп, - единственная надежда. Уничтожьте врагов страны Peaceland и их лидера Коррупта.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Невероятно масштабная стратегия на обширных землях Китая вновь погрузит нас в эпичные сражения. Новая часть знаменитой серии теперь стала просто невероятно огромной и обширной.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: