Показать меню
Регистрация Обратная связь

41 Hours: Prologue


 ЖАНР: Action, Shooter, FPS, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Texelworks [Site] [Facebook] [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Valkyrie Initiative [Site] [Facebook] [Twitter] [Discord#41hoursprologue  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1536830/41_Hours_Prologue/
 ДАТА ВЫХОДА: 19 марта 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 1




Боевик и шутер от первого лица. Вы - Итан, гениальный физик. Ваша жена пропала, планета пала, а времени все меньше. Ближайший 41 час будет очень насыщенным!


Игровой процесс 41 Hours завязан на постоянной динамике перестрелок. Каждый уровень добавляются новые, более сложные и усиленные враги. Помимо огромного арсенала вооружения, Итан владеет сверхъестественными способностями. Он может использовать телекинез и замедлять время, что позволяет ему получать тактическое преимущество. Также доступен камуфляж, помогающий сливаться с местностью и временная невидимость, полностью скрывающая героя от глаз врагов.

Путешествуйте через специальные порталы. Они помогут совершать прыжки сквозь измерения. За время прохождения протагонист посетит множество внеземных цивилизаций. Противники представлены как обычными людьми-солдатам, так и огромными роботизированными машинами. На уровнях необходимо решать различные пазлы, завязанные на физике и пространстве. Собирайте новые пушки, улучшайте их при помощи модификаций, устанавливая прицелы, лазеры, глушители и т.д.

 

Телекинез.
Замедление времени.
Камуфляж и невидимость.
Порталы и путешествия между измерениями.
Внеземные миры.
Море врагов из роботов и профессиональных солдат.
Загадки, пазлы, игры с физикой.
Оружие, модификации, прицелы, глушители, лазеры.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: i5 or higher
Видеокарта: Minimum 2 GB of video memory
Место на диске: 41 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система


Отличная графика.
Интересный сюжет, поданный в виде комиксов.
Множество разного оружия.
Простое, понятное управление.
Наличие русской локализации.
Пролог бесплатный в Steam.
Хорошая оптимизация.


Не обнаружено.

Похожие новости
Пролог к Orange Cast, атмосферному приключению в масштабном сеттинге, где сочетаются советская и западная научная фантастика. Как элитный космический солдат человечества, вы отправляетесь в
Казуальная кооперативная игра, в которой вы и ваши друзья играете за экипаж самолёта. Ваша цель состоит в том, чтобы обслужить всех ваших пассажиров вовремя и, очевидно, держать "раздражающих"
Лучший симулятор шпионов против охранников. Осторожно пробирайтесь к цели, играя за Злоумышленников, или используйте множество тактических устройств, чтобы заманить в ловушку своих противников в
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Динамичный Top-Down Shooter с элементами Tower Defense. Город накрыла эпидемия заражения и спец.отряд отправлен на сдерживание волн заразившихся и мутировавших жителей города.
Игрок находится на 2D-карте открытого мира с видом сверху. Дело в том, что он не всем нравится. За него назначены награды, и ему нужно выжить.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: