Показать меню
Регистрация Обратная связь

Anarchy: Wolf's law


 ЖАНР: Action, Adventure, Early Access, Indie, MMO, RPG, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: Street's Game [Youtube
 ИЗДАТЕЛЬ: Street's Game #AnarchyWolfslaw #AWL  
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1133060/Anarchy_Wolfs_law/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 ноября 2021 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 8




Постоянная борьба за контроль территории между живыми людьми, но в режиме singleplayer. Динамичный шутер с элементами RPG и экономического мышления.


Небольшая промышленная глубинка подчинена хаосу. Свое право находиться здесь надо постоянно отстаивать. Шаг за шагом ставьте свои порядки на местности, открывайте новые места и совершенствуйте навыки своего персонажа. Помните, что не только вы желаете здесь властвовать, приглашайте друзей и покажите кто тут главный. Вы не будите играть со своими друзьями напрямую, но это не означает что они не смогут вероломно вмешаться в Ваш процесс игры. Действие разворачивается в новой постапокалиптической научно-фантастической вселенной: игроков ждет бесшовный открытый мир, полный ярких враждебных персонажей, разных категорий мутантов и множество напряженных увлекательных приключений. Уникальный геймплей позволяет взаимодействовать игрокам, находясь при этом режиме одиночной игры. Пробуйте свои силы, и только сильному будет доступна власть в регионе. 

Игра построена таким образом, что каждый из игроков, находящихся в комнате, играет в свою индивидуальную одиночную игру, но глобальные позиции синхронизируются между участниками комнаты. Т.е. если вы захватываете стратегическую точку, для всех в этой комнате она показывается как Ваша, если у вас достаточно средств, чтобы усилить оборону данной точки, то всем остальным игрокам будет гораздо сложнее захватить её, из-за возросшего числа ботов обороны, или повышения их боевых качеств, за ваш счет. Так же вы можете повысить стоимость выкупа точки, вложив игровые деньги в её развитие, и другим игрокам не достаточно будет захватить объект, они должны будут обладать суммой денег, превышающей ту планку, которую задали Вы. Например всегда есть выбор укрепить одну позицию, но очень хорошо или две позиции, но на средний уровень. Как лучше поступить - решать Вам.

Приближаясь к объекту у Вас будет выбор пройти его в режиме "Стэлс" либо вступить в открытую конфронтацию в режиме "Аркада". Играть в скрытом режиме предпочтительно в регионах с большой сложностью, в которых усиленные войска обороны скорее всего уничтожат Вас если поднимется тревога, но из таких регионов можно вынести неплохой навар если сделать всё тихо. Если вы стоите на пороге региона, который вам по силам, смело можете включать аркадные режим, в этом случае вы будите иметь место возрождения рядом с захватываемыми позициями, а так же, в зависимости от подготовки Вашего персонажа, стартовые бонусы при возрождении. Но помните, что за все бонусы придется заплатить монетой.

Каждая точка имеет определенную экономическую ценность. Владение комбинациями контрольных точек повышает их экономический потенциал в разы. Учитывая это, надо понимать, что не только умелое владение оружием приблизит вас к победе, но и грамотное распределение экономических ресурсов. Для получения максимальной прибыли Вам необходимо будет поддерживать инфраструктуру объектов в исправном состоянии. Инфраструктура может быть повреждена от времени или испорчена соперником-диверсантом, если он проникнет в Ваши владения.

Конечно же у Вас не всегда найдется время чтобы вовремя дать отпор Вашим соперникам, но это не беда. Через мобильное приложение вы в любой момент сможете решить экономические вопросы, получить
уведомление о попытках отвоевать Ваши точки, усилить оборону точек или собрать прибыль. Прибыль которая еще не собрана, может быть похищена другими игроками. Проникнув к Вам они может и не смогут подчинить точку себе, но могут вас обворовать или устроить диверсию, поэтому важно держать руку на пульсе игры и мобильное приложение станет хорошим помощником.

Подчиняйте этот мир своим законам, побеждайте экономическими и силовыми методами, раздавите анархию в регионе твердым кулаком вашей власти.

 

Активный подвижный шутер от первого лица.
Наличие стратегический и экономической составляющей геймплея.
Возможность соревноваться с друзьями или со случайными людьми в режиме неявного мультиплеера.
Большое количество вооружения. Пистолеты, пистолеты-пулеметы, автоматы и пулеметы доступны вам в игре.
Легковые автомобили, грузовики и вертолет. Используйте легковые автомобили чтобы оперативно перемещаться между точками. 
На грузовиках можно возить экономически значимые грузы. 
И только очень влиятельные игроки могут позволить себе содержать вертолет.
Большой открытый мир 9 квадратных километров будет полностью доступен, но не в каждом регионе безопасно находиться.
Динамическая смена времени суток.




МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce T600 or AMD Radeon R9 290 series card or higher
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Intel or AMD processor, 3.0 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 970 GTX or AMD Radeon 570 HD series card or higher
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 6 GB


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Мультиплеер и одиночная игра.
Есть коллекционные карточки в Steam.
Функция Remote Play Together.
Множество оружия, предметов и транспорта.
Система крафта предметов.
Есть бесплатный пролог в Steam.
Наличие русской локализации.
Хорошая цена на игру в Steam.


Плохая оптимизация.


Похожие новости
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Управляйте Уборщиком от темных улиц Сан-Диего до самых глубоких глубин преступного мира и уничтожайте мерзавцев в поисках справедливости.
Средневековая приключенческая игра в жанре фэнтези, полная гигантов и безграничных разрушений! Возьмите на себя роль могущественного гиганта, который наконец вырывается из порабощения, чтобы
Пошаговый шутер из глубин космического ада, построенный на классическом фреймворке roguelike, дополненном современной 3D-графикой.
Мирное приключение от третьего лица и градостроительная игра. Собирайте, стройте, разгадывайте головоломки, исследуйте и выполняйте поиски в красиво созданном вручную мире.
Это уникальная комбинация FPS в сочетании со стратегией и элементами RPG, в которой игрок берёт на себя роль командира и зарабатывает деньги, строит армию, встречается с врагом в бою, атакует
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: