Показать меню
Регистрация Обратная связь

Jupiter Hell


 ЖАНР: Indie, RPG, Strategy
 РАЗРАБОТЧИК: ChaosForge [Site] [Facebook] [Twitter] [Discord
 ИЗДАТЕЛЬ: Hyperstrange [Site] [Facebook] [Twitter] [Youtube] [Discord] #jupiterhell 
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/811320/Jupiter_Hell/
 ДАТА ВЫХОДА: 5 августа 2021 
 ЯЗЫК: Английский




Пошаговый шутер из глубин космического ада, построенный на классическом фреймворке roguelike, дополненном современной 3D-графикой.


Jupiter Hell - это классический пошаговый рогалик, действие которого происходит в научно-фантастической вселенной 90-х годов. Действие игры происходит на спутниках Юпитера. В ней одинокий космический десантник сражается с подавляющими демоническими силами. Разрывайте и крошите зомби, демонов и неописуемых чудовищ, используя классическое оружие, такое как дробовики, пулеметы, рельсотроны и надежную бензопилу. И все при сиянии ЭЛТ-мониторов и мелодию хэви-метала!

 

Тактические пошаговые бои.
Мгновенное и простое управление стрельбой.
Кастомизация своего персонажа.
Разблокировка более сложных уровней.
Рандомизированные уровни по всей орбите Юпитера.
Процедурно генерируемые сектора.








Отличная графика.
Процедурно генерируемые уровни.
Прокачка персонажа.
Оружие ближнего и дальнего боя.
Отличный саундтрек.
Разблокируемые уровни сложности.
Поддержка геймпада.


Нет русской локализации.
Сложно запоминаемое управление.

Похожие новости
Научно-фантастический фэнтезийный одиночный шутер от первого лица на арене с небольшими элементами Collectathon. Сражайтесь с ордами инопланетян и жуткими чудовищами, вооруженными множеством мощного
Sword of the Necromancer - это RPG-экшн с подземельями и элементами Rogue-like, где вы можете оживить своих побеждённых врагов, чтобы заставить их сражаться вместе с вами.
Берегитесь, дамы, я иду! В новом приключении Leisure Suit Larry - Wet Dreams Don’t Dry странная прихоть судьбы отправит меня из конца 80-х годов прямиком в XXI век. Ого, мир так изменился!
Приключенческий боевик в жанре рогалика, в котором вы играете за охотника на демонов, заблудившегося в башне с привидениями. Исследуйте башню и найдите новое оружие и предметы для борьбы с демонами.
Hadean Tactics - это игра в жанре roguelike, в которой сочетаются элементы автобатлера, создающие уникальную стратегию. Используйте свои карты, чтобы влиять на действия ваших юнитов и помогите своему
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: