Показать меню
Регистрация Обратная связь

Escape Dungeon 2


 ЖАНР: Action, Roguelike, Sex-Content, RPG, Indie
 РАЗРАБОТЧИК: Hide Games [Steam#EscapeDungeon2
 ИЗДАТЕЛЬ: PlayMeow Games [Steam]
 ИЗДАТЕЛЬ: Lewd Formosa [Steam]
 ИЗДАТЕЛЬ: Hide Games
 STEAM: https://store.steampowered.com/app/1309000/Escape_Dungeon_2/
 ДАТА ВЫХОДА: 14 января 2022 
 ЯЗЫК: Русский, Английский + 4




Помогите Шунрал проникнуть в замок Лорда Кварона и этом пошаговом рогалике-приключении. Сохраняйте дистанцию между собой и его приспешниками при помощи своего лука и стрел. Если проиграете, будет ещё интереснее. 


Escape Dungeon II - Шунрал, Серебряная Волчица – это пошаговый рогалик, развивающий и улучшающий механики первой части. Проникните в обитель Владыки Демонов и уничтожайте случайно генерируемых монстров, используя свой лук. Собирайте ресурсы, изучайте способности и крафтите снаряжение. Каждое новое прохождение – это новая захватывающая история!

Владыка Демонов Кварон уничтожил Королевство Сандиста в своем завоевательном походе. Королева Илли, способная оборачивать время вспять, пропала без вести, а Шалит – сильнейшая из волшебниц Королевства, заточена в глубинах антимагических подземелий. Несмотря на невосполнимость этих потерь, верные подданные Королевства пока не теряют надежду.
В рядах сопротивления есть имя, одно упоминание которого вселяет ужас в сердца монстров и демонов – Шунрал, Серебряная Волчица. Эта эльфийка-ассасин, широко известная благодаря тому, скольких порождений тьмы ей удалось отправить на тот свет, теперь вознамерилась проникнуть в обитель Лорда Кварона, сразить его и положить конец гнёту!

 

  • Насладитесь более, чем тридцатью анимированными и интерактивными Live2D сценами. 
  • Каждая подобная сцена в три раза больше обычных CG, что позволит вам приближать, вращать и иными способами манипулировать изображениями, дабы не упустить ни единой детали!
  • Подстраивайтесь под обстоятельства и проходите каждое подземелье по-разному, используя геймплейные механики жанра рогалик.
  • Откройте более двадцати различных способностей, которые помогут вам избегать получения урона и сокрушать своих врагов!
  • Переработано разблокирование CG. Теперь вам не понадобится постоянно нарочно умирать, чтобы открыть весь контент!
  • Полная озвучка главной героини.
  • Встроенный редактор. Больше никаких модов и читов!




МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 64bit OS
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: HD Graphics
Место на диске: 2 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 64bit OS
Процессор: Core i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: HD Graphics
Место на диске: 3 GB


Отличная графика и анимация.
Простое, понятное управление.
Отличные CG-ролики взрослого контента.
Игру можно проходить долго и интересно.
Каждая новая игра - новое приключение.
Интересный сюжет, диалоги и персонажи.
Наличие русской локализации.
Есть достижения в Steam.
Отличная оптимизация.
Есть демо для оpнакомления в Steam.


Не обнаружено.

"Интересный рогалик для взрослых. Забавные диалоги, откровенные сцена и огромное приключение - всё в наличии Рекомендуем."
10/10 Games-Reviews.ru
Похожие новости
Пошаговый шутер из глубин космического ада, построенный на классическом фреймворке roguelike, дополненном современной 3D-графикой.
Небеса, земля и человечество - создавайте и разрушайте все сущее по своему желанию! Встречайте новое воплощение Actraiser - культового хита 1990-х годов.
Никакие препятствия не удержат меня на пути к возлюбленной, моей Фейт, даже дикие и необузданные острова Калау'а. Чудесные островитянки смогут разве что ненадолго отвлечь меня, но стрелка моего
Ролевая игра с бескомпромиссной боевой системой. Примерьте на себя шкурку Реджи, наследника Крысиного престола. Отправляйтесь в поход по обманчиво уютному мирку. Соберите отряд храбрых спутников.
Продолжение знаменитой серии игр от Koei Tecmo. Прошло три года с момента приключений Райзы в игре Ever Darkness & the Secret Hideout, и теперь нам предстоит узнать о новой истории героини этой
Razenroth 2 - это мрачная экшн-игра с элементами RPG и roguelike. Войди в случайно сгенерированный мир кошмаров и разбей армию опасных монстров.
Комментарии
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: